Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

ヤクザ | Howaitosokku Sufamirī Yakuza [Флудилка]


Vlad_Voevodin

Рекомендованные сообщения

Что ты тут срыгнул, я так нихуя и не понял, тупой набор слов... В китайской школе не научили из слов составлять предложения?

слышь, хуйлано кусок, иди (Слово удалено системой) убейся об стенку, на хуях вы сидели, сидите и будете сидеть. ни один вар толково затащить не можете и ты ещё тут вонять пытаешься. фу (Слово удалено системой) (Слово удалено системой), противно смотреть на такого еблабана. тебе по факут скинули скрины где вы разъёбаны, ну так уеби на подливе своей вонючей с флудилки обрыга (Слово удалено системой).  Лучше бы шёл (Слово удалено системой) состав натаскивал, ато руки из жопы. нежели пустословил и провоцировал людей на бомбление горец ебаный.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слышь, хуйлано кусок, иди (Слово удалено системой) убейся об стенку, на хуях вы сидели, сидите и будете сидеть. ни один вар толково затащить не можете и ты ещё тут вонять пытаешься. фу (Слово удалено системой) (Слово удалено системой), противно смотреть на такого еблабана. тебе по факут скинули скрины где вы разъёбаны, ну так уеби на подливе своей вонючей с флудилки обрыга (Слово удалено системой).  Лучше бы шёл (Слово удалено системой) состав натаскивал, ато руки из жопы. нежели пустословил и провоцировал людей на бомбление горец ебаный.

 

Ого какие люди тут,приветики кальвадосик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне всегда казалось, что отряд киллеров в якудза должен называться "Ниндзя". Хотя я понимаю, что ниндзя и якудза - это очень разные вещи, но все-таки звучало бы круто.  :ph34r: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне всегда казалось, что отряд киллеров в якудза должен называться "Ниндзя". Хотя я понимаю, что ниндзя и якудза - это очень разные вещи, но все-таки звучало бы круто.  :ph34r: 

И специальное подразделение "Камиказде". На самолетах и горящих машинах в толпу ЧС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...