Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

ヤクザ | Howaitosokku Sufamirī Yakuza [Флудилка]


Vlad_Voevodin

Рекомендованные сообщения

 

IC (In-Character) [RP]

Директорам Лицензиаров

От Skillz Enomoto

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность стажера автошколы. Я ознакомлен(-а) со всеми правилами и полностью с ними согласен(-на). К данному заявлению прилагаю анкету с моими личными данными, свою автобиографию и бланк с ответами на вопросы.

Дата:

Подпись:Enotya

Личные данные

  • Имя Фамилия: Skillz Enomoto
  • Предыдущие Имя Фамилия (если менялись) Aleks Dolmatoff, Yasuo Enomoto
  • Возраст: 34
  • Проживание в штате, в годах: 34
  • Прошлые организации, должность на момент увольнения и причина ухода из них: FBI[4]
  • Текущее место работы: Детектив
  • Были ли у вас проблемы с законом? Нет
  • Телефон: 883-881
  • Домашний адрес: Глен парк

Автобиография

Меня зовут Скиллз, родился я в городе Лас-Вентурас штата Сан Андреас, проживаю в нем уже 34 года, у меня есть отличная семья состоящая из трех человек. А именно два моих старших брата, это Дэйв Еномото и Санииро Еномото. Но после долго отьезда из города, вернувшись домой я не нашел из них никого, как говорят многие что они покинули штат и даже не оставив ни записки, ничего. Но я пытался и до сих пор надеюсь что я их найду. 

Ну что ж, за свои 34 года я нашел много друзей в штате Сан Андреас, по всем городам штата, как Лас-Вентурас так и Лос-Сантос и Сан-Фиеро. Раньше я работал в Федеральном Бюро Расследований там нашел много хороших парней, которые помогут в трудную минуту и как то не охотно было уходить с ФБР но пришлось, тяжело ездить из одного города в другой, т.к не имел возможности купить или снимать квартиру, все деньги шли в семейное дело, с работой я не видел семью, мало проводил с ними время. В настоящее время все наладилось и думаю переехать из Гетто в Сан Фиеро.

 

Бланк с вопросами.

  • Откуда вы узнали об Автошколе?

    При получении лицензий

  • Какие Ваши личные качества помогут Вам в работе лицензера?

    Трудолюбивость, адекватность

  • Почему Вы хотите вступить именно к лицензиарам?

    Самая пристижная фракция, давно хотел вступить

  • Что Вы собираетесь делать, будучи инструктором?

    Помогать коллегам в работе, выдавать лицензии гражданам

  • Что может стать для Вас причиной ухода из фракции?

    Коллектив

  • Вы (стажер) стоите около автошколы во время перерыва, и неподалеку от Вас началась перестрелка бандита и полицейского. Ваши действия?

    Позвоню 911, вызову подмогу 

  • Вы (стажёр) стоите около Автошколы и видите, как таксист паркует свой автомобиль напротив входа в автошколу, а сам входит внутрь. Ваши действия?

    Попробую остановить его и попросить переставить авто, если не получится то сообщу в рацию

  • Вы (инструктор 2-го класса) приняли клиента, которому требуется лицензия на полеты. Но во время обслуживания выяснилось, что данная лицензия у клиента уже имеется. Ваши действия? -Остановлю урок
  • Вы поехали в аэропорт принимать экзамен на полеты. Однако увидели, что все самолеты “Dodo” отсутствуют. Но рядом вы увидели вертолет. Ваши действия?

    Подожду самолет Dodo

  • К Вам (ассистенту инструктора) обращается генерал армии с просьбой выдать лицензию на оружие его подчиненному, который живет в штате 6 лет. Каковы ваши действия?

    Попрошу занять очередь

  • Вы (ассистент инструктора) начали обслуживать человека, пришедшего вместе с сотрудником полиции, который утверждает, что ошибочно изъял у данного гражданина водительское удостоверение и просит его вернуть. Каковы Ваши действия?

    Попрошу доказательств, после чего попрошу встать его очередь. Т.к прием идет в порядке очереди

  • Во время экзамена на водительское удостоверение в городе ваш клиент выезжает на встречную полосу и сбивает машину. Ваши действия?

    Остановлю урок

  • При каких условиях заместитель директора может продлить рабочий день автошколы?

    Если много клиентов и одобрение директора

  • Что Вы знаете об автошколе?

    Занимаются выдачей разного вида лицензий

  • Какие недостатки вы видите в работе инструктора Автошколы?

    Нет таковых

  • Назовите Ваши положительные стороны.

    Трудолюбив, адекватен

  • Назовите Ваши отрицательные стороны.

    Нетерпелив

  • Кто из сотрудников, по вашему мнению, хорошо к вам относится? (перечислите имена-фамилии, если нет таких - то ставьте прочерк)

    Serejka Yakuza, Tim Malkin

OOC (Out-of-Character) [nonRP]

  • Имя: Алексей
  • Возраст: 19
  • Город, где проживаете (разница по времени с сервером): р.Мордовия, г.Саранск
  • Skype/ICQ: xenotime641
  • Что для Вас означает "RP"?

    Отыгрывание роли

  • Как Вы понимаете термины "адекватность" и "неадекватность"?

    адекватность-сдержанный человек, неадекватность-несдержанность, грубость

  • Какие у Вас, по вашему мнению, недостатки?

    Нетерпелив

  • Что Вас раздражает в людях и как Вы с этим справляетесь?

    Опаздывание(терплю)

  • Сколько монеток нужно положить одну на другую, чтобы достать до Луны?

    Одну на луну

  • Сколько ног у сороконожки если 5 половинок ног у нее оторвали?

    40

  • Обязуетесь ли Вы соблюдать RP режим, все правила сервера и Устава? да
  • Сколько времени обычно проводите на сервере и форуме? на сервере по разному, могу и по 4-5 часов, форум 1-2 часа
  • Имеете ли вы "левые" (помимо основного) аккаунты или аккаунты для хранения денег? Если да, то указать, что именно: для хранения денег
  • Вы установите программу типа AutoHotKey или будете вводить все вопросы вручную?

    Установлю и буду писать в ручную

  • Сколько времени заняло у вас заполнение данного заявления?

    30 мин

 

Нежданчик

заявка не пройдет крч.

приятной игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нежданчик

заявка не пройдет крч.

приятной игры.

Заявка не пройдёт точно, из-за биографии и корявым ответам(

Ясуо, хуйню творишь крч. Давно в мафии, знаешь, что за это делают тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заявка не пройдёт точно, из-за биографии и корявым ответам(

Ясуо, хуйню творишь крч. Давно в мафии, знаешь, что за это делают тут...

Харакири.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера заняли 2-ое призовое место по серверу по Team Death Mаtch. Большенство было с Yakuza (точнее все, кроме 3-х человек). Сегодня от скуки сделал фоточку с полуфиналом, играли с NGSA.

Wsxfc9i.png

Хохолинс, блять ! Кроме трёх человек. Да пизды тебе за такое выписать ! Мы с Такеши уже выехали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хохолинс, блять ! Кроме трёх человек. Да пизды тебе за такое выписать ! Мы с Такеши уже выехали.

Я так-то имел в виду Романа Каба, Хайка и Теж, Слоупок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так-то имел в виду Романа Каба, Хайка и Теж, Слоупок.

Ладно, извинения приняты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...