Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Круг общения латиносов | El círculo de contactos latinoamericanos


nazar41k

Рекомендованные сообщения

9 часов назад, Rain_Kupper сказал:

За этот бесполезный вар +2 биза в копилку вагос, если не ошибаюсь -2 или -3 биза у баллас, вы сейчас с блядо союзом баллас/сд воюете против одной банды, еще чет там рифа к вам клеится и кинуть вар хочет, ах да и местами за вас заходит грув, так что не нужно тут пиздеть про силу маги  который типо нас "ебет", не стоит вообще тебе что либо мне говорить глупый. 

Ну вагос по кд в изгнании, бизы у баллас/сд, свою копилку засунь впиздy своей мaтyxe

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

7 часов назад, Mr.Oldfag сказал:

На войне опытные и матёрые обводят молодых и глупых вокруг пальца, заставляя их убивать друг друга.

Факинг тэроорист

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Rain_Kupper сказал:

За этот бесполезный вар +2 биза в копилку вагос, если не ошибаюсь -2 или -3 биза у баллас, вы сейчас с блядо союзом баллас/сд воюете против одной банды, еще чет там рифа к вам клеится и кинуть вар хочет, ах да и местами за вас заходит грув, так что не нужно тут пиздеть про силу маги  который типо нас "ебет", не стоит вообще тебе что либо мне говорить глупый. 

ку, бездраный раин_сосалкин, а за вас коронос не играют?)))))))))))))))))))))))))) спс что взяли новые бизы для нас)) их и отдадите, ну а что вы отдадите балласу думаю они сами тебе скажут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, skezzy сказал:

отвали я уже сдал что мне надо!

Тут не в этом дело. Я не люблю срачи и длинные сообщения. Я хотел сказать, что ты тупой, и то, как ты пишешь не разобрать. Прояви уважение к собеседникам, к тем, кому придётся прочесть хуйню, которую ты срыгнул. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, skezzy сказал:

отвали я уже сдал что мне надо!

 

4 минуты назад, skezzy сказал:

отвали я уже сдал что мне надо!

Ахах блятьь, кретин, ты мне уже ответил, вспомни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, m4master сказал:

Тут не в этом дело. Я не люблю срачи и длинные сообщения. Я хотел сказать, что ты тупой, и то, как ты пишешь не разобрать. Прояви уважение к собеседникам, к тем, кому придётся прочесть хуйню, которую ты срыгнул. 

я не собираюсь проявлять уважения к этом разделе и в этой теме, особенно к таким бездарным и бесполезным людям вроде раина_сосалкина. а то как я пишу с запятыми или нет мне (Слово удалено системой), тут не тетрадка по русскому языку, и я не заставляю тебя читать то что я "рагыю" (рыгает твоя м***)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Rain_Kupper сказал:

 еще чет там рифа к вам клеится и кинуть вар хочет

Кто тебе вообще такое сказал??)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Mr.Pasha сказал:

Ну вагос по кд в изгнании, бизы у баллас/сд, свою копилку засунь впиздy своей мaтyxe

Вот почему вы начинаете выебыватся когда у вас есть бизы? Вы держите их 5 дней, почти 6 уже, как мы на  поза-прошлой недели, мы ни разу не выебывались в курилку о том что мы выебали вас, смешно наблюдать как вы выебываетесь в курилках высмеевая вагос и думая какой бы биз с нас потребовать, хотя офк вы загнетесь на этой неделе, кого больше тот и сосет!))

3 часа назад, skezzy сказал:

ку, бездраный раин_сосалкин, а за вас коронос не играют?)))))))))))))))))))))))))) спс что взяли новые бизы для нас)) их и отдадите, ну а что вы отдадите балласу думаю они сами тебе скажут)

Почему ты что либо говоришь про полезность хотя офк ты кусок бесполезного дерьма, вагос при любом раскладе не отдаст вам биз. 
Ну допустим то что заходит коронос, 2 х 3 дальше че, может еще скажешь что за нас байкеры заходят???)

Изменено пользователем Crows
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, skezzy сказал:

я не собираюсь проявлять уважения к этом разделе и в этой теме, особенно к таким бездарным и бесполезным людям вроде раина_сосалкина. а то как я пишу с запятыми или нет мне (Слово удалено системой), тут не тетрадка по русскому языку, и я не заставляю тебя читать то что я "рагыю" (рыгает твоя м***)

Очередная написанная арпшником дресня, не пиши ничего глупый. Всё что ты можешь в этой жизни это затронуть родных на форуме/в игре, на большее ты не способен, и на будущее потолок твоего умственного развития, увы это уровень плинтуса у меня дома :/

Изменено пользователем Crows
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, -tayson сказал:

А админам можно оскать банды???? 

Коронос можно. Мне ранг не дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Crows сказал:

 

вагос при любом раскладе не отдаст вам биз. 

да на вас напали чисто бизы ваши подержать, конечно ничего не отдавай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...