Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Круг общения латиносов | El círculo de contactos latinoamericanos


nazar41k

Рекомендованные сообщения

1 час назад, desqvizz. сказал:

Ну распиши мне в чем я не прав... А про нынешних лидеров рифы я вообще молчу (Слово удалено системой)
[17 ноября 2016 г. 22:37] agafon_bayer: Мне алфие
говорил
вычеркивает
типо состав
весь
[17.11.2016 22:25:11] тайло: ты же легенда там должен быть не?
[17.11.2016 22:25:14] agafon_bayer: пиздато бы было
[17.11.2016 22:25:15] agafon_bayer: Должен
[17.11.2016 22:25:19] agafon_bayer: АРпшники
[17.11.2016 22:25:22] agafon_bayer: завыебывались
[17.11.2016 22:25:24] тайло: типо вынесли?
[17.11.2016 22:25:25] agafon_bayer: типо им старый состав
[17.11.2016 22:25:28] agafon_bayer: (Слово удалено системой) не нужен
[17.11.2016 22:25:28] agafon_bayer: да
[17.11.2016 22:25:34] тайло: скажи пусть (Слово удалено системой) идут
[17.11.2016 22:25:36] agafon_bayer: Новый наберут
[17 ноября 2016 г. 22:23] agafon_bayer: рифа хуета полная
Мб он и п и з д а б о л, но понынешней ситуации я думаю что арп руководство рифы должно пойти (Слово удалено системой).

Теперь напишу в чем ты не прав.

Рифа не собирается возвращать союз с Грув и Баллас, с чего ты это взял, я хз.

Насчет Назара, в году 2015- начало 2016 Рифа начала сдавать, еще при Назаре, а Назар и не снялся, а всех снимали админы, за неактивы.

А так вообще это вары разрушили Рифу. Нынешние лидеры кончено совершают много ошибок, но вроде стараются исправить дела, из лидеров ни одного арпшника нету. А блат он во всех бандах сейчас, мне это очень не нравится, но я ниxyя с этим не поделаю(

По поводу Агафона, он вообще давно не играл, вроде с месяц от силы вернулся, в мирное время он раньше ничего не делал, как вар закончится он неактив. Он не легенда банды, а средний состав,просто в Рифе уже давненько как бы с 15 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 часа назад, Old Rifa сказал:

Теперь напишу в чем ты не прав.

Рифа не собирается возвращать союз с Грув и Баллас, с чего ты это взял, я хз.

Насчет Назара, в году 2015- начало 2016 Рифа начала сдавать, еще при Назаре, а Назар и не снялся, а всех снимали админы, за неактивы.

А так вообще это вары разрушили Рифу. Нынешние лидеры кончено совершают много ошибок, но вроде стараются исправить дела, из лидеров ни одного арпшника нету. А блат он во всех бандах сейчас, мне это очень не нравится, но я ниxyя с этим не поделаю(

По поводу Агафона, он вообще давно не играл, вроде с месяц от силы вернулся, в мирное время он раньше ничего не делал, как вар закончится он неактив. Он не легенда банды, а средний состав,просто в Рифе уже давненько как бы с 15 года.

i9952029
Ну скорее всего кто то тебе напиздел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот без шуток но Рифа будет сильнее вагос,там хоть в рифе были потные парни без читов,а в вагос вся параша на софте осела и чё то пытается сделать но при этом сосёт нежный (Слово удалено системой),ну да ладно не о парашнике речь,лидеры рифы вполне нормальные,я видел пару олд реесев вернулись(или как там у них фама)и вроде банда как то стабилизируется,онлайн нормальный постоянно(внутри банды хз чё творится) но думаю они справятся с этим,вот я убил рифу так же и убью вагос,всего лишь нужно время)потерпите и вагос осядут на такой огромный (Слово удалено системой) что даже рифа на таком не была в свои плохие времена,ждём по бизку балласу и сд от вагоса!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, kayfarik сказал:

Вот без шуток но Рифа будет сильнее вагос,там хоть в рифе были потные парни без читов,а в вагос вся параша на софте осела и чё то пытается сделать но при этом сосёт нежный (Слово удалено системой),ну да ладно не о парашнике речь,лидеры рифы вполне нормальные,я видел пару олд реесев вернулись(или как там у них фама)и вроде банда как то стабилизируется,онлайн нормальный постоянно(внутри банды хз чё творится) но думаю они справятся с этим,вот я убил рифу так же и убью вагос,всего лишь нужно время)потерпите и вагос осядут на такой огромный (Слово удалено системой) что даже рифа на таком не была в свои плохие времена,ждём по бизку балласу и сд от вагоса!!!!!!!!!!

Пхахахахахавхахахвхвхвхвхвхввхвхвхвх, Я УБИЛ РИФУ, твоё чсв не знает границ. С рифой ты нихуя не сделал, мб просто кидал по сотням кк им в казну. А пиздеть про силу банд уж точно не тебе, о слове объективность и твоём имени в одном предложении вообще можно забыть. Рифа стала слабой, когда ушли те люди, которые на протяжении нескольких лет поддерживали её на плаву. Повторюсь, Салат норм гл. Лидер, главное ему не вестись на то, как вы ему по ушам ездите. А ты говори, говори, про грув ты тоже (Слово удалено системой), а потом прощение просил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в рифе может и норм лидеры, состав хоть какой то есть наборят итп. но когда вар начнется попринимают на проксимо и суплент всяких "тащеров"  которые потом будут увольнять этот состав выговорами за 1 слитый биз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, nazar41k сказал:

скоро сепаров ехать ебошить( 

Ох тебя там и наебошат, потом будешь свою (Слово удалено системой) просить инвалидку поближе к монитору подкатить, чтобы бизы лучше тащились

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Awraam_Lincoln сказал:

в рифе может и норм лидеры, состав хоть какой то есть наборят итп. но когда вар начнется попринимают на проксимо и суплент всяких "тащеров"  которые потом будут увольнять этот состав выговорами за 1 слитый биз

нету состава у рифы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Awraam_Lincoln сказал:

увольнять этот состав выговорами за 1 слитый биз

Я тоже так делаю и что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, kayfarik сказал:

Вот без шуток но Рифа будет сильнее вагос,там хоть в рифе были потные парни без читов,а в вагос вся параша на софте осела и чё то пытается сделать но при этом сосёт нежный (Слово удалено системой),ну да ладно не о парашнике речь,лидеры рифы вполне нормальные,я видел пару олд реесев вернулись(или как там у них фама)и вроде банда как то стабилизируется,онлайн нормальный постоянно(внутри банды хз чё творится) но думаю они справятся с этим,вот я убил рифу так же и убью вагос,всего лишь нужно время)потерпите и вагос осядут на такой огромный (Слово удалено системой) что даже рифа на таком не была в свои плохие времена,ждём по бизку балласу и сд от вагоса!!!!!!!!!!

да иди ты н а х у й троллер я тебе даже на данную тему расписывать не чего не буду просто ИДИ Н А Х У Й

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Crows сказал:

Пхахахахахавхахахвхвхвхвхвхввхвхвхвх, Я УБИЛ РИФУ, твоё чсв не знает границ. С рифой ты нихуя не сделал, мб просто кидал по сотням кк им в казну. А пиздеть про силу банд уж точно не тебе, о слове объективность и твоём имени в одном предложении вообще можно забыть. Рифа стала слабой, когда ушли те люди, которые на протяжении нескольких лет поддерживали её на плаву. Повторюсь, Салат норм гл. Лидер, главное ему не вестись на то, как вы ему по ушам ездите. А ты говори, говори, про грув ты тоже (Слово удалено системой), а потом прощение просил.

Но твою парашу вагос ебу с конфой че то,о чем речь ????!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...