Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Круг общения латиносов | El círculo de contactos latinoamericanos


nazar41k

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, mariod. сказал:

почему ты, ноунейм с cрп, пытаешься изгнать из банды того,кто воевал за эту банду тогда, когда ты еще даже с лопезом знаком не был и о этом сервере даже не знал, ебaный идиот

Ты считаешь что эта свинья пломинго правильно поступила? 

Представь, что ты главный лидер, и твоя рядовый лидер без твоего ведома отдаёт биз другой банде) 

ты бы памятник ему поставил или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, A1k сказал:

Ты считаешь что эта свинья пломинго правильно поступила? 

Представь, что ты главный лидер, и твоя рядовый лидер без твоего ведома отдаёт биз другой банде) 

ты бы памятник ему поставил или что?

Он хотел лишь найти выход, чтобы избавиться от этого блядского вара, которых всех заeбал до такой степени, что даже в игру заходить не хотели, я в этом уверен) Да, согласен, то, что без согласия главного лидера отдал биз - не правильно, но сука, он хотел как лучше, а рифу из этого дерьма не вытащило бы ничего, кроме отдачи биза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, -tayson сказал:

У рифы с сд союз или чё???

i9851756

 

 

i9851757

Изменено пользователем Deadline
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, LeoSkyline сказал:

Вчера рифа просила принять союз, сегодня кидает вар, найс делаете, кому только мой состав помогал вам в варе, тупая помойка

Ты знал,что сэм прокс кинет вар рифе,после того как встанет на главку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Artemchuk сказал:

Ты знал,что сэм прокс кинет вар рифе,после того как встанет на главку?

а ты знал что я ему не собирался выдавать главку?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, LeoSkyline сказал:

а ты знал что я ему не собирался выдавать главку?

 

С главкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, LeoSkyline сказал:

а ты знал что я ему не собирался выдавать главку?

 

 

4 минуты назад, LeoSkyline сказал:

а ты знал что я ему не собирался выдавать главку?

 

нi

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MARGERAA сказал:

А мне п0хйу я ваших м@м0к ебу())))))))

Ты сразу свою мать перестань (Слово удалено системой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Vistr сказал:

Несколькими страницами ранее Альваро разложил полный гайд как нужно действовать рифе, чтобы выбраться из смердящей ямы с гноем и говном, в которою вы сами себя вогнали. Но видимо вы сочли, что лучше влезть в войну с которой вы вообще ничего не получите. Если объективно посудить, то воюют составы 2х банд, от рифы хедлайнерами во главе колонны идут полтора паповца без дигла. Короче вы (Слово удалено системой) неисправимы, я еще молчу про союз с бандой, которой вы пару дней ранее отдали биз. Я не знаю кто там сейчас рулит в вашей банде парадом долбоебов, мне глубоко насрать, но хочу сказать, что это уебанский, (Слово удалено системой) хуеплет с мозгом как у хлеба. Пожалуйста, примите к сведению, что его надо заменять другим персонажем, он прямо дурак. (Слово удалено системой) он так зашкварился, я хуею.

Прошу обратить внимание, что рядовые лидеры рифы тоже не без говна на роже. Даже не буду ничего говорить об их полезности, тут все очевидно, суть в том, что их человеческое нутро близко к нутру долбоеба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...