Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Круг общения латиносов | El círculo de contactos latinoamericanos


nazar41k

Рекомендованные сообщения

 

Just now, shnuk said:

на твоем бы месте я ваще бы сюда ничего не писал лС))

Ебу латиносов из Сан-Фиерро с 2016, пожалуй не тебе мне что-то говорить:) Предлагаю тебе вернуться на арп или откуда ты там вылез, и не травмировать рифу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

41 минуту назад, nickwaze сказал:

 

Ебу латиносов из Сан-Фиерро с 2016, пожалуй не тебе мне что-то говорить:) Предлагаю тебе вернуться на арп или откуда ты там вылез, и не травмировать рифу.

Ку,сосешь как и твоя фамуля кстати можешь подписаться vk.com/zxzxzxzxzxxzzxzxzxzx

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 minutes ago, inez :3 said:

Ку,сосешь как и твоя фамуля кстати можешь подписаться vk.com/zxzxzxzxzxxzzxzxzxzx

По-моему у тебя проблемы с восприятием информации, на данный момент сосут только маленькие недогвшники фамы ловю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда на гв люди не могут спокойно держать бизы и не выебываться, всегда нужно провоцировать кого-то. Такая (Слово удалено системой) обычно мотивитует людей на камбек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, MaksimLoveWell сказал:

Никогда на гв люди не могут спокойно держать бизы и не выебываться, всегда нужно провоцировать кого-то. Такая (Слово удалено системой) обычно мотивитует людей на камбек

Я вот никогда не выебывался!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, nickwaze сказал:

 

Ебу латиносов из Сан-Фиерро с 2016, пожалуй не тебе мне что-то говорить:) Предлагаю тебе вернуться на арп или откуда ты там вылез, и не травмировать рифу.

кого ты там ебешь со своей нубо стрельбой

плиз поиграй там на монсере /gw даун ты ебаный) и не пиши в ЭТУ курилку никогда (Слово удалено системой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Alvarez сказал:

Я вот никогда не выебывался!!!!

потому что ты никогда не держал бизы великого грува

Изменено пользователем Элайджа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 minutes ago, MaksimLoveWell said:

Никогда на гв люди не могут спокойно держать бизы и не выебываться, всегда нужно провоцировать кого-то. Такая (Слово удалено системой) обычно мотивитует людей на камбек

Детей нужно учить хорошим манерам, а то у них не стыда не совести.

Шнук, открою секрет не все решает насколько ты хорошо жмёшь по кнопочкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, shnuk сказал:

зачем ты вообще открываешь свое (Слово удалено системой) чел с проебаным космо)))

Дура ебанная, я встал на лидерку в конце войны, перед нейтралом, скажи спасибо султану, если бы не он, вы бы отсосали (Слово удалено системой). Я был против нейтрала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Элайджа. сказал:

потому что ты никогда не держал бизы великого грува

Не обманывай людей, а то не возьму тебя в великую фаму геймворлда EBALO

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Hикита сказал:

что ещё расскажешь.....

У меня пол 3 и я себе сделал завтрак, сейчас включу какое-нибудь видео и буду наслаждаться вкусной едой, можешь мне приятного аппетита пожелать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Alvarez сказал:

У меня пол 3 и я себе сделал завтрак, сейчас включу какое-нибудь видео и буду наслаждаться вкусной едой, можешь мне приятного аппетита пожелать

а я вот сделал себе кофе и обнаружил что молока нет, как думаешь это утро можно назвать добрым? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Armando. сказал:

а я вот сделал себе кофе и обнаружил что молока нет, как думаешь это утро можно назвать добрым? 

ну я вот сильно расстраиваться не стал бы...

Изменено пользователем Alvarez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...