Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

nazar41k

Круг общения латиносов | El círculo de contactos latinoamericanos

Recommended Posts

2 минуты назад, Jesusik228 сказал:

Ты деградировал долбаеб, я эту переписку видел, если бы у вас с тайло был мозг и вы могли бы думать то сейчас у вагоса мб были бы биза

докажи долбаеб который подсосал короносу что деградировал если ты сосешь кому угодно чтобы за тебя воевали то это не мои проблемы)

Я не понимаю (Слово удалено системой) вашей тупости, этому долбаебу сразу сказано было, хочешь в альянс рифе нужен бар в сф, который они проебать должны за свой (Слово удалено системой).

Далее что вы напридумывали я не ебу. А вместо защиты долбаеба лесного, лучше бы пинали его, за то что он собирался вам вар кинуть)

21 минуту назад, topgwmira сказал:

докажи долбаеб который подсосал короносу что деградировал если ты сосешь кому угодно чтобы за тебя воевали то это не мои проблемы)

Я не сосу как это делал мага и не ссу в уши как это делает скеззи. Я нормально общаюсь с людьми, вам долбаебам с грува этого не понять.

(Слово удалено системой) мне человеку с обоссанами ушами что-то доказывать 

19 часов назад, b1sq сказал:

все равно вы параша, можешь ничо сюда даже не писать)

По твоей логике так можно назвать все фракции/банды/мафии. Но в данный момент я называю это просто - защитной реакцией :)

Зачем ты вообще сюда пишешь? Утешить своё самолюбие, потому что банда, которую ты называешь парашей оставила твой поверфул вагос без респы?

Или ты хочешь пердаки поджечь и кого-то вывести на эмоции? Я не понимаю мотивации. Мне по барабану кто там выиграет вар, просто я видел, как ты пытался что-то рыгать про рифу, вот и написал пост о твоей банде, а ты клюнул на него. Нет ничего забавней, правда?

1 час назад, Den_Vell сказал:

По твоей логике так можно назвать все фракции/банды/мафии. Но в данный момент я называю это просто - защитной реакцией :)

Зачем ты вообще сюда пишешь? Утешить своё самолюбие, потому что банда, которую ты называешь парашей оставила твой поверфул вагос без респы?

Или ты хочешь пердаки поджечь и кого-то вывести на эмоции? Я не понимаю мотивации. Мне по барабану кто там выиграет вар, просто я видел, как ты пытался что-то рыгать про рифу, вот и написал пост о твоей банде, а ты клюнул на него. Нет ничего забавней, правда?

Рифа сверхдержава, все я пошёл (Слово удалено системой)

Edited by Jesusik228

Алё, сами пи*дели на рифу, а как оставила без бизов кричите не правильно это. Так что сами виноваты. Слава Рифе!

1 час назад, b1sq сказал:

ухахахах, понятно, сливной пидорас

Я не знаю кому ты адресовал этот очень обидный пост, но скажу напоследок, что у всех банд (сам же знаешь) на сервере были и взлёты и падения. Так вот когда вагос тащили - они обливали дерьмом всех и это было для тебя нормой, а теперь наступил их черёд спавниться в отеле, когда-нибудь это должно было произойти. Даже непобедимый грув сейчас сам знаешь где (да-да, с вами номера в отеле делят). Теперь черёд выступать с понтами у других, и нет смысла писать и доказывать что-то обратное, а тем более вспоминать прошлое. Что было - прошло)

3 часа назад, Artemchuk сказал:

Максим, добавь меня плиз в основную кф рифы, если есть в вк или скайпе...

Меня даже там нет крутого пацана