Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

nazar41k

Круг общения латиносов | El círculo de contactos latinoamericanos

Recommended Posts

1 час назад, Seiran сказал:

Йоши вейз, (Слово удалено системой) вышел из этой курилки, чтобы тебя бабского чмошника тут не было

бл9 какая разница как он  фоткается может быть ему нравится так фоткаться

Предвкушаю кудахтанье вагос, мол "куд-кудах, вы когда-то без бизов сидели, а благодаря союзу тащили, и сейчас так же, ко-ко"
Вспомните вар конца 2012 года с вагос, когда Кабак кинул войну за, цитата, "блядское отношение". И тогда в вагос полсервера было. Никто не плакал, мы воевали своим составом (слабеньким, но стабильным), блядосоюз вагос-грув практически не помогал (было пару тел и всё). Вообщем, как говорил один человек - вагос "гавно и мача".  Сейчас они начнут копошиться в прошлом, ведь это всегда так просто, когда в будущем нет перспектив.

Только что, Den_Vell сказал:

Предвкушаю кудахтанье вагос, мол "куд-кудах, вы когда-то без бизов сидели, а благодаря союзу тащили, и сейчас так же, ко-ко"
Вспомните вар конца 2012 года с вагос, когда Кабак кинул войну за, цитата, "блядское отношение". И тогда в вагос полсервера было. Никто не плакал, мы воевали своим составом (слабеньким, но стабильным), блядосоюз вагос-грув практически не помогал (было пару тел и всё). Вообщем, как говорил один человек - вагос "(Слово удалено системой) и мача".  Сейчас они начнут копошиться в прошлом, ведь это всегда так просто, когда в будущем нет перспектив.

Никто не будет жаловаться про союз, про суренос, "Сейчас они начнут копошиться в прошлом" - "Вспомните вар конца 2012 года с вагос, когда Кабак кинул войну" ?????????????????? ??????????? ???????????? ??????????? ???????????????? ??????

1 час назад, Den_Vell сказал:

Вспомните вар конца 2012 года с вагос, когда Кабак кинул войну за, цитата, "блядское отношение". И тогда в вагос полсервера было. Никто не плакал, мы воевали своим составом (слабеньким, но стабильным), блядосоюз вагос-грув практически не помогал (было пару тел и всё). Вообщем, как говорил один человек - вагос "(Слово удалено системой) и мача".  Сейчас они начнут копошиться в прошлом, ведь это всегда так просто, когда в будущем нет перспектив.

У гв нету будущего)

2 часа назад, Den_Vell сказал:

все равно вы параша, можешь ничо сюда даже не писать)

Только что, greatrifa_superpower сказал:

пошел нах с этого чатика

коко, я рифа, вы без бизов, вагос - моча)))))
(Слово удалено системой) уже

1 минуту назад, b1sq сказал:

коко, я рифа, вы без бизов, вагос - моча)))))
(Слово удалено системой) уже

зачем ты всю эту хуйню написал, если я ни слова не сказал о том, что и так очевидно (я про мощь рифы)

2 минуты назад, greatrifa_superpower сказал:

зачем ты всю эту хуйню написал, если я ни слова не сказал о том, что и так очевидно (я про мощь рифы)

Чет много лизоблюдства в твоих с словах, я просто угадал, что ты хочешь сказать сейчас и сказал это за тебя, чтобы это не слушать)

1 минуту назад, b1sq сказал:

Чет много лизоблюдства в твоих с словах, я просто угадал, что ты хочешь сказать сейчас и сказал это за тебя, чтобы это не слушать)

единственное, о чем я хотел написать, так это о том, чтобы ты съебался с чатика и не писал сюда впредь, гадалка (Слово удалено системой)

воююте за бизы, говорите "рифа сверхдержава", хотите сделать рифу топ1. Сделаете и будете дрочить на /gangtop. А потом серв закроют и заплачите из-за того, что поймёте сколько сил,нервов и времени проебали на эту парашную игру гта самп... Далбаёбы Б Л-ЯТЬ

Edited by Rodrigo.Attacker

5 минут назад, Rodrigo.Attacker сказал:

воююте за бизы, говорите "рифа сверхдержава", хотите сделать рифу топ1. Сделаете и будете дрочить на /gangtop. А потом серв закроют и заплачите из-за того, что поймёте сколько сил,нервов и времени проебали на эту парашную игру гта самп... Далбаёбы Б Л-ЯТЬ

такую хуйню может высрать только обиженный долбаебик, коим ты и являешься. Можно привести аналогию из жизни, где любой человек, не смотря на своё положение в обществе, весомость, состоятельность и тд в конечном итоге все равно сдохнет. По-твоему люди должны просто забить на все (Слово удалено системой), понимая тот факт, что они не бессмертны или что? Мне твою логику не понять. Сначала Тайло и ко выебурят на рифу, говоря какая это парашная банда, затем на деле рифа выносит их вперед  ногами и тут же льётся нытьё со стороны рыжей хуйни, такие вы забавные, ребят)))

Только что, greatrifa_superpower сказал:

такую хуйню может высрать только обиженный долбаебик, коим ты и являешься. Можно привести аналогию из жизни, где любой человек, не смотря на своё положение в обществе, весомость, состоятельность и тд в конечном итоге все равно сдохнет. По-твоему люди должны просто забить на все (Слово удалено системой), понимая тот факт, что они не бессмертны или что? Мне твою логику не понять. Сначала Тайло и ко выебурят на рифу, говоря какая это парашная банда, затем на деле рифа выносит их вперед  ногами и тут же льётся нытьё со стороны рыжей хуйни, такие вы забавные, ребят)))

оооо потный ребёнок гв прибежал критиковать посты на форуме, чё ещё скажешь ведь мне так важно твоё мнение

Только что, Rodrigo.Attacker сказал:

оооо потный ребёнок гв прибежал критиковать посты на форуме, чё ещё скажешь ведь мне так важно твоё мнение

Зачем ты тогда такую хуйню высираешь, долбаеб, если тебе так (Слово удалено системой) на чужое мнение. Чатик для этого и был придуман, чтобы общаться и высказывать своё мнение, только вот тебе этого не понять

з.ы. я не ребёнок, и я не потею за квадратики