Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Круг общения латиносов | El círculo de contactos latinoamericanos


nazar41k

Рекомендованные сообщения

Только что, GERBY сказал:

Изменено 12/25/2017 07:30 PM пользователем Jesusik228

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) это низко менять чужие сообщения, лучше вообще удаляй, гнездо)

уууууууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 часа назад, GERBY сказал:

Изменено 12/25/2017 07:30 PM пользователем Jesusik228

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) это низко менять чужие сообщения, лучше вообще удаляй, гнездо)

Низко прибегать к оскорблениям, пиши что-то адекватное, а не онли скулёж. 

Изменено пользователем Jesusik228
Хотя в сампике по другому нельзя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.12.2017 в 12:23 AM, Jesusik228 сказал:

Низко прибегать к оскорблениям, пиши что-то адекватное, а не онли скулёж. 

Мне приносит удовольствие общаться с оскорблением, а ты лучше не сиди на форуме, а иди обсыкай парашу Сдшную или только летом можешь 24/7 сидеть когда никто не играет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, GERBY сказал:

Мне приносит удовольствие общаться с оскорблением, а ты лучше не сиди на форуме, а иди обсыкай парашу Сдшную или только летом можешь 24/7 сидеть когда никто не играет?

Вообще не сижу тут, могу зайти и обсикать , только после этого ты animblow 2 каждому пришедшему на собру рифы сделаешь, согласен?

а на твоё (Слово удалено системой) удовольствие всем поебать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, hugasto сказал:

Привет. Изменилось что-то в рифе после ухода Лопеза?

https://classic.rp-gameworld.ru/online/gangtop/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.12.2017 в 6:32 PM, GERBY сказал:

Мне приносит удовольствие общаться с оскорблением, а ты лучше не сиди на форуме, а иди обсыкай парашу Сдшную или только летом можешь 24/7 сидеть когда никто не играет?

я уже выехал к тебе в ХНР

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Jesusik228 сказал:

Вообще не сижу тут, могу зайти и обсикать , только после этого ты animblow 2 каждому пришедшему на собру рифы сделаешь, согласен?

а на твоё (Слово удалено системой) удовольствие всем поебать

Кого ты можешь обсыкать? ты даже СД не можешь обоссать, а летом еле выиграл войну, в которой сидел 24/7 них1я не поимея для банды. Ты на самом деле (Слово удалено системой) лидер, путёвого ничего не сделал для банды, только пустили по даунам главку, сидеть выё6ыватся может каждый, а то я вижу ты так усердно хотел себе памятник, но в итоге ты го1дон поменял мотосалон и ещё чё то на (Слово удалено системой) какое то, ты просто ущерб, них1я не стоящей даже на ГВ. Так что пошел ты нах1й. (Слово удалено системой) е6аеый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Jesusik228 сказал:

Вообще не сижу тут, могу зайти и обсикать , только после этого ты animblow 2 каждому пришедшему на собру рифы сделаешь, согласен?

а на твоё (Слово удалено системой) удовольствие всем поебать

Даже я стоя на главке за 2 недели вернул 2 биза рифе + казну до 1ккк поднял, а ты чё сделал для банды? поменял офигенные бизы на (Слово удалено системой) какое то? Или отдали главку лоху который отдал 2 биза? вы даже щас с равными онлайнами не можете потеть потому что вы лохи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, GERBY сказал:

Даже я стоя на главке за 2 недели вернул 2 биза рифе + казну до 1ккк поднял, а ты чё сделал для банды? поменял офигенные бизы на (Слово удалено системой) какое то? Или отдали главку лоху который отдал 2 биза? вы даже щас с равными онлайнами не можете потеть потому что вы лохи

пожалуй первый раз соглашусь с рыжим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, GERBY сказал:

Кого ты можешь обсыкать? ты даже СД не можешь обоссать, а летом еле выиграл войну, в которой сидел 24/7 них1я не поимея для банды. Ты на самом деле (Слово удалено системой) лидер, путёвого ничего не сделал для банды, только пустили по даунам главку, сидеть выё6ыватся может каждый, а то я вижу ты так усердно хотел себе памятник, но в итоге ты го1дон поменял мотосалон и ещё чё то на (Слово удалено системой) какое то, ты просто ущерб, них1я не стоящей даже на ГВ. Так что пошел ты нах1й. (Слово удалено системой) е6аеый

Поквакай кому-нибудь другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, GERBY сказал:

Даже я стоя на главке за 2 недели вернул 2 биза рифе + казну до 1ккк поднял, а ты чё сделал для банды? поменял офигенные бизы на (Слово удалено системой) какое то? Или отдали главку лоху который отдал 2 биза? вы даже щас с равными онлайнами не можете потеть потому что вы лохи

красава насчет лоха который отдал базнисы, а цыпа норм отыграл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...