Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Круг общения латиносов | El círculo de contactos latinoamericanos


nazar41k

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 5.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 часа назад, Lendeocenz сказал:

твой состав ебучих даунов, много взяли на себя

твой состав долбоебов с 3лвлами из 60 тел приехали на респу и начали выебываться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Deadline сказал:

твой состав долбоебов с 3лвлами из 60 тел приехали на респу и начали выебываться...

[13:56:00] 5. Rifa [Уважение: 25830; Бизнесы: 43; Казна: $825977615; Граффити: 0; Онлайн: 18]
[13:56:00] 8. Ballas {83BFBF}< База под контролем The Rifa Gang >. {FF00FF}Онлайн: 16
хм чёт не замечаю 60 тел в онлайне....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю этих Балласов, один просит чтобы сделали интервал на месяц без войны, второй, который является его другом кидает вар через 2 дня.

Ну значит будем воевать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От Лехи Хеви

Че вы тут все ноете насчёт союза с баллас? Сначала вы хуесосите рифу, какие они нули, что никогда за них не зайдёте " (Слово удалено системой) ты инвайтишь рифу", а после сидите и воюете за них и ноете мне в пм " я за тебя воевать не буду больше". Мне глубоко (Слово удалено системой), гв потерял свою уникальность в бандах. Вы говорите про состав , а его нет, ни у кого из банд. Все воют там где их кенты или друзья или ещё лучше где им хорошо отсосут. Вот Магу в этом плане я уважаю. Умеет пацан делать так чтобы у него все сосали, рифа опустилась и до этой планки. Кто не хочет состать, тот сосет у других, надеюсь вы меня поняли. Если вы узко думаете это ваши проблемы. Если вы бы хотели поднять банду, вы бы не бегали по бандам кричя мне скучно сидеть в банде когда нет войны. Пока Алотс на главке , союз будет держаться. Дальше будет видно. А пока анскильные пацаны, которых надолюбили в детстве "кукарекайте" и кричите какой я ноль и нихуя не понимаю.



У Вагос курилка закрыта, поэтому отвечу тут.
1) У тебя какие то проблемы? почему ты зациклен на отсосе?
2) "Вот Магу в этом плане я уважаю. Умеет пацан делать так чтобы у него все сосали, рифа опустилась и до этой планки." - че ты (Слово удалено системой) несешь свинья, до какой планки опустилась рифа дебилоид ебучий, магу я не заставлял воевать за себя...
3) Все те кто сейчас воюют за рифу (из вагоса) люди имеющие свое личное мнение, не идущие за ебаным дебилом который делает союз с БАЛЛАС, баллас (Слово удалено системой) :), корешись дальше с Алотсиком который после будет воевать против вагоса же) А пока сиди без людей которые состоят у тебя на составе)
4) "А пока анскильные пацаны, которых надолюбили в детстве "кукарекайте" и кричите какой я ноль и нихуя не понимаю." - ты и так нихуя не понимаешь, зачем тебе кричать?) 
5) "Сначала вы хуесосите рифу, какие они нули, что никогда за них не зайдёте " (Слово удалено системой) ты инвайтишь рифу" " - Можно никнеймы тех людей которые так говорили. в 100 процентных случаях так говорили люди у которых был дикий батхерт на рифу, как у меня до лидерки(не было ни состава, ни лидеров, не людей которые чето могли)
Жду кучу говна от блядского альянса, точнее от личностей Леха Хеви, Дамиан Поркин, Лео Халофите, Алотceq Даррис.
А пока посмотрим видосик от Райли))))))))))))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Crows открыл теме
14 часа назад, Zaryad сказал:

Ебанутые вы люди) прогнулась под магу и теперь без респы и бизов сидите)))))

а ты дохуя умный?

В 03.04.2017 в 10:50 PM, Vincent_Supremo сказал:

Не понимаю этих Балласов, один просит чтобы сделали интервал на месяц без войны, второй, который является его другом кидает вар через 2 дня.

Ну значит будем воевать!

Не ты ли просил сделать интервалы? Да и никто не прогибался не под кого. Если не знаешь, лучше не пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Zaryad сказал:

Ебанутые вы люди) прогнулась под магу и теперь без респы и бизов сидите)))))

Этому никогда не бывать -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[RP]GameWorld - Gang Top

 

Рейтинг банд

# Название Уважение Бизнесы Казна Онлайн
1 Flaming Cobra 499867 0 $ 241 678 445 8
2 Coronos 170785 49 $ 1 514 868 823 9
3 Fermers 148196 0 $ 72 257 764 17
4 Vagos 84873 37 $ 1 217 182 329 1
5 Street Dogs 26805 65 $ 574 618 653 13
6 Grove 16540 60 $ 571 096 343 7
7 Rifa 4957 0 $ 817 357 916 6
8 Ballas 588 0 $ 172 400 342 8

 

я думаю, что даже не стоит устанавливать гта и заходить в игру, чтобы посмотреть, что у рифы нет респы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...