Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Круг общения латиносов | El círculo de contactos latinoamericanos


nazar41k

Рекомендованные сообщения

39 минут назад, EL GABI LA GERRARD сказал:

Почему ты сейчас на форуме, а не в игре?)) когда у баллас нет респауна((

зайду когда будет респаун и все бизы, что дальше????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

16 минут назад, A1k сказал:

Тогда не#уй тут советы давать, сами бы зашли и проявили себя на деле.

 

эм, но я ведь только что написал почему такого не происходит. да и на советы это не похоже, скорей всего на мнение со стороны/недоумение/разочарование, которое можно тут свободно высказать, ведь в этом топике пока ещё нет чсвшных админов, любящих затыкать рты обычным смертным за малейшую адекватную критику

Изменено пользователем 2007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пюре, про тебя вообще молчу, человек который ушел с коронос в их самый сложный момент, и тут что-то про свою банду говорит. (Хугасто)

Ну как бы ты тоже был в короносе и помню мы были с тобой в одной конфе Ла Элита и попку рвали, потом ты оказался уже в рифе и считай против короноса начал уже выступать и тем самым помогая Груву, чем же ты (Слово удалено системой) отличаешься от меня? Не прыгай выше головы. У тебя просто навсего мания величия.

Я ушел с коронос, потому что мне Флейм написал на счет главки, и я уже устал за них воевать, смысла не видел. Весь плюс им. Затем мне поступили очень не плохие  предложение повоевать против короноса.

Из Короноса единственный чел который мне написал без всяких осков и вопросов поч ты ушел и воюешь теперь за грув это Женек Макириус. Ему привет и респектосик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Doni09 сказал:

Затем мне поступили очень не плохие  предложение повоевать против короноса.

эт мы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, mariod. сказал:

эт мы

Эт да. Они вообще черти (коронос), вычеркнули Марио и забыли, что он для них бизы брал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Doni09 сказал:

Эт да. Они вообще черти (коронос), вычеркнули Марио и забыли, что он для них бизы брал!!!

да ваще блин офигели собаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, fr3zy сказал:

Обожаю такие срачи с кучей текста!!

А я наоборот. Долго писать, долго читать. Смысла в них нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, A1k сказал:

Писец, все такие умные, все советчики тут еба#ые, зачем вы тут вообще пишите свою каличную речь.

если вы такие преданные рифе, все боитесь за нее и переживаете, какого спрашивается х#я в съе#ались из неё, когда она в вас нуждается?? Вы уе#аны поголовные, которым по#ую на рифу, сидите пиз#ите тут. Советы даёте. Идите в рифу и помогайте ей, эксперты ху#вы. У меня создалось впечатление, что только мне не по#уй на эту банду. Той зимой, когда началась дичь в рифе, когда Лиза главку взяла и тд. Я понял, что творится с рифой, все забили на неё свой мелкий и не достойный кок. Я пришёл на главку той зимой, относительно считаю себя стариком рифы ибо играю на гв с 12 года и видел с Того момента что и как было. Я пришёл в рифу, когда стояла Марина, джанеса бочка, да у меня был другой ник, и я рвал жопу за "легенд", которым сейчас срать поносом на рифу, за гектора, перца, камара, дастина, роба, уе#ана назара. Вы все до#уя умные, но той зимой я пришёл на главку не имея в банде ничего. Ни казны, ни лидеров, ни онлайна, куда же вы делись легенды??!?!! Вы прое#ались тогда также, как и сейчас. Какое право вы вообще советы тут даете, умники, прийдите в рифу и покажите себя на деле, а не вые#ывайтесь тут на тех, кому не по#уй на эту банду до сих пор.

Да что ты говоришь, не (Слово удалено системой) тебе на банду, ммм. Не ты ли звал свой сброд арп уходить из Рифы в Баллас/Коронос во время войны? Не ты ли не захотел помогать мне, когда я был на главке, заплакав, что тебе не досталась главная лидерка? Вместо помощи я увидел только то, что ты сам ушёл из Рифы и своих отбросов принуждал не помогать мне, даже в пабликах своих писал, цитирую "Пока не помогаем Рифе". Я отдал тебе главку, ты уверял меня, что вытянешь банду из жопы и вернёшь мне главку уже офигенной банды с нормальным составом. А что я увидел вместо этого? Годовой вар, в котором Рифа сосала и ещё отдала биз. Найс ты помог. И ещё я слышал, что это Назар тебе по ушам прокатил, что мол "Дастин тебя наебёт, не отдаст главку, не помогай ему", и поскольку у тебя нет своего мнения ты взял и послушал его, несмотря на наше долгое и хорошее общение с тобой. Я в шоке был тогда с вас обоих. Так с какого перепуга я теперь тебе должен помогать?

 

1 час назад, pluviophile сказал:

Всегда было интересно почитать дерьмовые посты от легенд рифы.У них нет толерантности, поэтому они тупо пиздят на форуме, как дастин и назар, вместо того, чтобы помочь своей банде. Давно могли бы найти компромисс и помириться всей толпой, а затем (Слово удалено системой) сд. 

Ну почему же дерьмовые комментарии, я говорю как есть, оценивая объективно ситуацию со стороны. И не только легенды Рифы "тупо пиздят на форуме", моё мнение совпадает с мнением большинства людей, которые были в банде. Не помогать некоторым лидерам (попрошу заметить, лидерам, а не банде) у меня есть несколько причин, одна из которой "меня тупо задолбали эти глупые войны". Компромисс найти? Боже, да всем насрать, это же игра. Сейчас сказал одно - потом сделал другое и ничего тебе за это не будет. Уж если и говорить о компромиссах, то точно не я должен его искать. Кто предал однажды - предаст и второй раз, а тем более в игре, где о таких вещах как мораль, какие-то человеческие понятия и речи быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из всех постов читаю только Пюре, Альваро,Марио, Репера, а другие много не пишите пожалуйста)

Изменено пользователем TR3ED
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Doni09 сказал:

Из Короноса единственный чел который мне написал без всяких осков и вопросов поч ты ушел и воюешь теперь за грув это Женек Макириус. Ему привет и респектосик.

куу братик <3 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Banditto сказал:

куу братик <3 

Давай на днях созвонимся и покартавим как в старые добрые)<3

Изменено пользователем Doni09
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, A1k сказал:

Писец, все такие умные, все советчики тут еба#ые, зачем вы тут вообще пишите свою каличную речь.

если вы такие преданные рифе, все боитесь за нее и переживаете, какого спрашивается х#я в съе#ались из неё, когда она в вас нуждается?? Вы уе#аны поголовные, которым по#ую на рифу, сидите пиз#ите тут. Советы даёте. Идите в рифу и помогайте ей, эксперты ху#вы. У меня создалось впечатление, что только мне не по#уй на эту банду. Той зимой, когда началась дичь в рифе, когда Лиза главку взяла и тд. Я понял, что творится с рифой, все забили на неё свой мелкий и не достойный кок. Я пришёл на главку той зимой, относительно считаю себя стариком рифы ибо играю на гв с 12 года и видел с Того момента что и как было. Я пришёл в рифу, когда стояла Марина, джанеса бочка, да у меня был другой ник, и я рвал жопу за "легенд", которым сейчас срать поносом на рифу, за гектора, перца, камара, дастина, роба, уе#ана назара. Вы все до#уя умные, но той зимой я пришёл на главку не имея в банде ничего. Ни казны, ни лидеров, ни онлайна, куда же вы делись легенды??!?!! Вы прое#ались тогда также, как и сейчас. Какое право вы вообще советы тут даете, умники, прийдите в рифу и покажите себя на деле, а не вые#ывайтесь тут на тех, кому не по#уй на эту банду до сих пор.

Так давно стоило задуматься, из-за чего ушли эти легенды Рифы, большинство как я понимаю, ушло из-за axyeвшего Хугасто, который любит выeбываться. Да и весь этот блат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Doni09 сказал:

Давай на днях созвонимся и покартавим как в старые добрые)<3

Всегда буду рад слышать тебя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, forik38 сказал:

Так давно стоило задуматься, из-за чего ушли эти легенды Рифы, большинство как я понимаю, ушло из-за axyeвшего Хугасто, который любит выeбываться. Да и весь этот блат.

Хугасто не так давно в рифе. Из-за него не могли уйти. А ушли потому ,что нытики ссанык,а ща на форумах истории никому не нужные сочиняют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...