Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Guest

Дэдпул

50 сообщений в этой теме

Чисто моё мнение: фильм пиздатый, в нём есть и прекольчики и смерти и стрелялки и чпоколки и шлюхи, но не хватает еще 3д и концовка не доработана

Xameleon понравилось это

Поделиться сообщением

Чисто моё мнение: фильм пиздатый, в нём есть и прекольчики и смерти и стрелялки и чпоколки и шлюхи, но не хватает еще 3д и концовка не доработана

Концовка да, слабовата, однако само кино вышло улетным)

Поделиться сообщением

Фигня для школьников, моё мнение

Фильм для школьников, а категория 18+

Изменено пользователем Tracebo

Поделиться сообщением

Сегодня сходил на него. ФИЛЬМ ПРОСТО ШИКАРНЫЙ!! Cтолько много черного юмора и подъебов я не видел в одном фильме, ну кроме омерзительной восьмерки. В целом  фильм не плох, нет скучных и нудных моментов, много юмора.

Поделиться сообщением

Концовка да, слабовата, однако само кино вышло улетным)

я ожидал, что в клнце он найдёт решение и исправит свою "морду лица" :)

Жду этого во второй части

Поделиться сообщением

Фильм крут, речи нет. Ток по трейлерам пол фильма можно сказать рассказали уже. Да и с бюджетом зажопились.

Поделиться сообщением

я ожидал, что в клнце он найдёт решение и исправит свою "морду лица" :)

Жду этого во второй части

Это будет противоречить канону)

Фильм крут, речи нет. Ток по трейлерам пол фильма можно сказать рассказали уже. Да и с бюджетом зажопились.

Все боялись снимать это кино и поэтому боялись предоставить бюджет побольше, уверен на 2 часть будет куда больше денег выделено.

Поделиться сообщением

Фильм пушка, но слишком короткий сюжет, хотелось бы большего разворота событий, а так мясо и кровь всегда была зрелищно интересна.

Поделиться сообщением

В 05.04.2016 в 11:42 AM, .raXzar сказал:

Фильм пушка, но слишком короткий сюжет, хотелось бы большего разворота событий, а так мясо и кровь всегда была зрелищно интересна.

Поделиться сообщением

Апофеоз тупости, алогичности повествования, плоского юмора, идиотичного развития сюжетной линии, низложение поведением главного героя ценности остроумия, креативности, критического мышления, как если бы бомж смеялся над повадками аристократа лежа в собственной блевоте.Открытая пропаганда гомосексуализма, разнузданности, извращений, алкоголя, жестокости и насилия, наглая инъекция пошлого восприятия действительности, оправдание нетрадиционных мерзостей, включая как нормальности страпона в отношении типичной семейной пары и как результат формирование картины не просто как постмодернистской пародии на блокбастер о супергерое, а вполне ощутимую первую ласточку с огромным бюджетом ПостПостмодернистскую алогичную мешанину разрозненных смыслов, созидающую бесцельную "кашу" для окончательного отключения гойских мозгов.

Дэдпул — вершина дегенеративного времяпровождения созданная еврейскими сценаристами Робом Лайфелдом и Полом Верником. Как говорит сам Верник: "Мы придумали костяк сценария за минуты три. А само повествование было во многом додумано по ходу съемок фильма. Вышло реально круто" 

Цель картины создание гойских овощей, эгоцентричных ублюдков, баранов в человеческом обличье, оправдывающих свое вырождение по примеру поведения главного героя, тотально высмеивающего любые не только созидательные ценности, но и любое вне противоречащими своему "Я." 

Говоря проще и яснее, "Дэдпул" создает гоя, который если обгадится в обществе, не извинится или убежит с места позора, а во всеуслышание нагло и открыто придвинется задницей к лицу присутствующих и начнет кричать "Нюхайте, твари!"

Великолепная сионистская работа! Будем надеяться, что подобных фильмов для превращения подрастающих гоев в животных будут снимать в год куда больше. Кстати, при бюджете в $58 000 000 фильм собрал по миру $754 452 848. 6,77 млн. гоев посмотрело фильм в России. Тель хай!

Поделиться сообщением

Худший фильм Марвел на данный момент. Юмор для тупых школьников, сюжета вообще нет. Вообщем распиаренное (Слово удалено системой). Лучше купите 4 литра пиваса на бабки за билет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу