Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Дэдпул


Гость

Рекомендованные сообщения

В 05.04.2016 в 11:42 AM, .raXzar сказал:

Фильм пушка, но слишком короткий сюжет, хотелось бы большего разворота событий, а так мясо и кровь всегда была зрелищно интересна.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апофеоз тупости, алогичности повествования, плоского юмора, идиотичного развития сюжетной линии, низложение поведением главного героя ценности остроумия, креативности, критического мышления, как если бы бомж смеялся над повадками аристократа лежа в собственной блевоте.Открытая пропаганда гомосексуализма, разнузданности, извращений, алкоголя, жестокости и насилия, наглая инъекция пошлого восприятия действительности, оправдание нетрадиционных мерзостей, включая как нормальности страпона в отношении типичной семейной пары и как результат формирование картины не просто как постмодернистской пародии на блокбастер о супергерое, а вполне ощутимую первую ласточку с огромным бюджетом ПостПостмодернистскую алогичную мешанину разрозненных смыслов, созидающую бесцельную "кашу" для окончательного отключения гойских мозгов.

Дэдпул — вершина дегенеративного времяпровождения созданная еврейскими сценаристами Робом Лайфелдом и Полом Верником. Как говорит сам Верник: "Мы придумали костяк сценария за минуты три. А само повествование было во многом додумано по ходу съемок фильма. Вышло реально круто" 

Цель картины создание гойских овощей, эгоцентричных ублюдков, баранов в человеческом обличье, оправдывающих свое вырождение по примеру поведения главного героя, тотально высмеивающего любые не только созидательные ценности, но и любое вне противоречащими своему "Я." 

Говоря проще и яснее, "Дэдпул" создает гоя, который если обгадится в обществе, не извинится или убежит с места позора, а во всеуслышание нагло и открыто придвинется задницей к лицу присутствующих и начнет кричать "Нюхайте, твари!"

Великолепная сионистская работа! Будем надеяться, что подобных фильмов для превращения подрастающих гоев в животных будут снимать в год куда больше. Кстати, при бюджете в $58 000 000 фильм собрал по миру $754 452 848. 6,77 млн. гоев посмотрело фильм в России. Тель хай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Худший фильм Марвел на данный момент. Юмор для тупых школьников, сюжета вообще нет. Вообщем распиаренное (Слово удалено системой). Лучше купите 4 литра пиваса на бабки за билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...