Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Dark Souls III


Рекомендованные сообщения

Мне было бы (Слово удалено системой), игры - это искусство, а искусство должно принадлежать народу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взять в пример того же вин дизеля, он сам грит, шо ему срать, пиратят его фильмы или нет, он снимается для народа, и если народу нравится его игра, то пусть смотрят как хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно. Давай приведем ситуацию. Ты работал над своей 3D игрой около года, уже ее добавили в Steam и на другие платформы, на Xbox/PS4 твою игру покупают без проблем, тем временем тебе деньги в кошелек, за твои старания, но на ПК люди не покупают игру, а качают с торрентов и в итоге плюют разработчику в лицо, тебе было бы приятно? Ты скажешь - нет и так далее. Но на самом деле, когда бы ты полинял на пару тысяч долларов из-за таких торрент-любителей ты бы их точно не любил бы их. Как думаешь почему GTA V вышла сперва на консоли а потом уже на ПК? Из-за того, что они боялись таких ПК игроков, которые скачают игру и будут в нее корячится на своем компьютере за 500 долларов плюя на годы работы разработчикам. Так вот, когда они окупили деньги с консолей, занялись работой для выхода игры на ПК. Но окупила бы твоя программа торрент-любителей?

P.s я пошел отдыхать, завтра прочитаю, что ты мне настрочишь. 

Нет, мне было бы совершенно (Слово удалено системой). Не суди людей по себе. Так ты мне заплатишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, мне было бы совершенно (Слово удалено системой). Не суди людей по себе. Так ты мне заплатишь?

Вот твоя позиция. Конечно же нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам себя опровергаешь, глупец с нью эры.

Я бы купил бы твой товар и поддержал как разработчика, но увы, он мне не интересен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы купил бы твой товар и поддержал как разработчика, но увы, он мне не интересен. 

Да ты горазд только пиздеть, ибо как можно говорить о том, чего не видел? Глупец, не зря на нью эре играешь, это сразу понятно и без прописки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты горазд только пиздеть, ибо как можно говорить о том, чего не видел? Глупец, не зря на нью эре играешь, это сразу понятно и без прописки.

Пускай будет так.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл? Поддержать разработчика. 

 

Клал я, на этих разработчиков, пускай не на мне деньги делают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, скажу так - я еврей, и я таки не хочу тратить бабки на игру с торрента, что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тут шутки про холокост норм ваще заходят?

ну учитывая, что холокост - вымысел, думаю да
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...