Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

allaj

Посоветуйте

Recommended Posts

Могу предложить ТОП фильм конца 2015, название: 14+ ТОП фильм, я когда смотрел.......

Здоровское ностальгическое кино. Узнал себя в некоторых эпизодах) Из новых триллеров понравился фильм Под Водой. Хотя у меня существуют большие сомнения что можно так долго находиться в затонувшей машине живыми)

Изменено пользователем Batyr

Поделиться сообщением

В 29.11.2015 в 11:45 PM, allaj сказал:

Хороший фильм, действительно хороший. Не надо боевиков, всяких таких новых популярных фильмов. Просто кидайте список что вам нравиться, я там выберу. 

Сам не такой большой киноман. Чаще смотрю сериалы и в основном отечественные. Игры Престолов и Во все тяжкие чет "не моё". Из последних понравился "Бедные люди". О разношерствной компании взрослых личностей живущих под одной крышей. Семерка по десятибальной твердая.

Изменено пользователем Dendr

Поделиться сообщением

В 30.11.2015 в 0:45 AM, allaj сказал:

Хороший фильм, действительно хороший. Не надо боевиков, всяких таких новых популярных фильмов. Просто кидайте список что вам нравиться, я там выберу. Отблагодарю лайками, спасибо)

Зеленая миля

Побег из Шоушенка

Спасти рядового Райана

8 миля

Голос улиц

Поделиться сообщением

В 06.03.2016 в 11:21 AM, Piskal' сказал:

Время, четкий фильм

Да, фильм правда хороший!

"Закон ночи" этот фильм тоже советую посмотреть:
http://kinokrad-hd-720.net/2233-zakon-nochi-2016.html я все фильмы смотрю с Аффлек'ом.

Поделиться сообщением

Марк Уолберг наконец-то одумался и начал сниматься в хороших фильмах с качественны сценарием. Он просто потрясающий драматический актёр, так что все фильмы Берга, в которых он снялся за последние годы, вышли крайне запоминающимися. Советую посмотреть День Патриота с его участием - получился не только динамичный боевик, но и глубокая драма.

Поделиться сообщением

Мультфильмы, снятые выдающимися советскими, российскими и голливудскими мультипликаторами, увлекают не только маленьких любителей, но и взрослых. Я очень люблю их http://gidonline-club.ru/multfilm/ смотреть B) Они поднимают настроение и помогают отвлечься от рутинных будней. Так что советую смотреть то, что смотрят дети.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу