Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Выживший [2015]


vlad_swimmer

Рекомендованные сообщения

6lY_j8jqIiA.jpg

 

Год - 2015

Страна - США
В ролях - Леонардо ДиКаприо, Том Харди, Донал Глисон, Уилл Поултер, Пол Андерсон, Лукас Хаас, Хавьер Ботет, Брендан Флетчер, Брэд Картер, Кристоффер Йонер
Режиссер - Алехандро Гонсалес Иньярриту
Сценарий - Алехандро Гонсалес Иньярриту, Марк Л. Смит, Майкл Панке
Продюсер - Стив Голин, Алехандро Гонсалес Иньярриту, Дэвид Кантер
Оператор - Эммануэль Любецки
Композитор - Брайс Десснер, Карстен Николай, Рюити Сакамото
Художник - Джек Фиск, Лорел Бергман, Майкл Динер
Монтаж - Стивен Миррионе
Жанр - Приключения, драма, вестерн
Бюджет - $135 000 000
Премьера - 25 декабря 2015 (мир), 7 января 2016 (РФ)
Время - 151 минут / 02:31
 
Сюжет - Охотник Хью Гласс серьезно ранен на неизведанных просторах американского Дикого Запада. Товарищ Хью по отряду покорителей новых земель Джон Фицжеральд предательски оставляет его умирать в одиночестве. Теперь у Гласса осталось только одно оружие — его сила воли. Он готов бросить вызов первобытной природе, суровой зиме и враждебным племенам индейцев, только чтобы выжить и отомстить Фицжеральду.
 
Информация взята с сайтов ru.wikipedia.org, kinopoisk.ru, vk.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Фильм очень сильно впечатлил, это было сильно. Немного затянутым кажется фильм, но если вдуматься после просмотра, то ничего не затянуто. Все, что нужно было показано. Актерская игра на высоте. Операторская работа просто поражает. Сколько сил было затрачено на производство этого шедевра. Фильм стоит того, чтобы его посмотреть. Такого ещё Вы никогда не видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, фильм очень длиннный и затянутый, в кинотеатре я бы его не смог посомтреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже не так написал. Худшее дерьмо, которое я смотрел. :D

Что тебе не понравилось то, фильм так то на реальных событиях, бездушное ты существо.

p/s фильм затянутый и длинный слишком, лично моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что тебе не понравилось то, фильм так то на реальных событиях, бездушное ты существо.

p/s фильм затянутый и длинный слишком, лично моё мнение.

Слишком затянутый фильм. Я успел пару раз заснуть. Роль Ди Каприо 4/5 фильма ничем не отличалась от роли Чубаки. Также круто, наверное, в образе бомжа сниматься, вообще кайф. Причем тут бездушное существо? Есть множество фильмов, основанных на реальных событиях, которые намного лучше этого. Изменено пользователем Sylar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком затянутый фильм. Я успел пару раз заснуть. Роль Ди Каприо 4/5 фильма ничем не отличалась от роли Чубаки. Также круто, наверное, в образе бомжа сниматься, вообще кайф. Причем тут бездушное существо? Есть множество фильмов, основанных на реальных событиях, которые намного лучше этого.

Ну если ты успел пару раз заснуть, то ты так и не понял о чем вообще фильм, да он затянутый, но он про то, как человек проходит свой путь уже можно сказать с мёртвого состояния, благодаря своей силы воли и мести за смерть сына. Да и в те времена все выглядели как бомжи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...