Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

FIFA


RobKa

Рекомендованные сообщения

                                                               wqfu.png

FIFA — серия симуляторов футбола, которая разрабатывается студией EA Canada, входящей в состав корпорации Electronic Arts. Игры издаются под брендом EA Sports™, каждый год выходит новое издание, включающее в себя изменения, произошедшие в футбольном мире за год. Electronic Arts владеет множеством лицензий на использование в игре футбольных лиг разных стран и игроков, выступающих в этих чемпионатах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас даже FIFA 16 на ПК нет, только PES. А если я ошибаюсь, то киньте мне ссылку на скачивание, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FIFA 14-15-16 играю, но чаще в 16, ибо 14 и 15 уг, навесы и пейс решают, в UT играю)

Изменено пользователем LuckyBest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крч камар только умеет играть в эту мочегодную игру, аля забросил 
"Заброс на Обамеянга"
"ОБАМЕЯЯЯЯНГ"
"Удааааааааааааар... и вынимай..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю Fifa 16 

Кто хочет играть добавляйтесь : robka_ananyan

 

 

Сейчас даже FIFA 16 на ПК нет, только PES. А если я ошибаюсь, то киньте мне ссылку на скачивание, пожалуйста.

скачай с Origina

Изменено пользователем RobKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с пацыками в 11 играем по инету через Game Ranger :) Обычно 3х3 , вообще прикольно) Старовато конечно, но ничего, составы обновлены уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крч камар только умеет играть в эту мочегодную игру, аля забросил 

"Заброс на Обамеянга"

"ОБАМЕЯЯЯЯНГ"

"Удааааааааааааар... и вынимай..."

это в фифа 15 так, в фифа 16 такое не встретишь, да и посложнее играть, но тут как лично мне интересно стало ибо финтами прикольно, в фифа 15 сложно было ими ибо пейс решал сильно, в этой 16 фифе минусов мало, но есть 1 сильный когда бывает что соперник у твоих ворот его чучуть толкаешь и получается что за сильно и изи пеналька, а когда вот так типо в центре поля толкаешь то ничего, бред какой-то, ну и есть 1 минус, который во многих частей фифы встретишь это вратари тупые, 1 матч он отбивает все удары, след. матч, все удары и гол гол гол, а по сути он бил так же как и прошлый соперник, но все равно фифа нравится, УТ режим прикольный играть можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 как то ярче, динамичнее, или опять я просто не привык к 16?

 

16 более реалистичная чем 15 и ближе к пес подходитт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз меня чет бумнуло с этой фифы,буцкуюсь с мужиками в пес 16

Привет,Дмитрий Жолудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...