Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Прямиком из Комптона / Straight Outta Compton (2015)


ZHEKAN

Рекомендованные сообщения

1431066457_kompton.jpg

Режиссер Гэри Грэй снял документальный фильм о группе молодых чернокожих парней, которые создали в своем районе музыкальную рэп-команду и неожиданно даже для самих себя произвели настоящую революцию в музыкальном мире. Произошло это в 1986 году, группа получила название «N.W.A», которое в расшифровке означает «нигеры с мнением». Молодые парни начали свой путь в Калифорнийском Комптоне. Именно здесь родились их первые тексты. Eazy-E, Dr. Dre, Ice Cube, MC Ren, DJ Yella и Arabian Prince начали писать песни о том, что происходит в их родных окрестностях. Честность, которую они выплескивали в рифмованных строках, не только удивила, но и взбунтовала хип-хоп общество. Парни рассказывали с помощью музыки о том, какие преступные группировки преобладают в Комптоне, как живут в бедных районах, какие проблемы испытывают чернокожие подростки. За пять лет существования группы, парням пришлось пережить немало карьерных трудностей. Их концерты запрещали, им отказывали в трансляции песен на радиостанциях. Несмотря на это ганста-рэперы реализовали 30 миллионов своих дисков по всему миру. Фильм покажет будни ребят и закулисную работу, что будет интересно любителям музыкальной документалистики.

Оригинальное название: Straight Outta Compton
Год выпуска: 2015
Жанр: драмабиографиямузыка
Страна: США
Режиссер: Ф. Гэри Грей
В ролях: Александра Шипп, Пол Джаматти, Ребекка Олейничак, Лейкит Стэнфилд, Элдис Ходж, О'Ши Джексон мл., Орландо Браун, Дин Кэмерон, Джейсон Митчелл, Кори Хоукинс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...