Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Nero

Курилка GW. Part VIII

Recommended Posts

1 час назад, Intel_Evropean сказал:

Да я уже понял что ты диванный эксперт. Только откуда ты знаешь, где лучше, если сам не служил? 

зачем мне служить,если есть военная кафедра?

Поделиться сообщением

Только что, Anwayka сказал:

зачем мне служить,если есть военная кафедра?

А зачем судить, когда ты не служил и не знаешь, что где и как? О престиже рассуждать, нужно когда уже сам посмотрел, а не делать доводы и предположения. Если ты не знаешь и не интересовался о том, как происходит призыв, то ты там не выбираешь, куда ты хочешь, какой ты хочешь престиж и т.п. и там плювань на твоё мнение, твои желания. Куда возьмут туда идёшь. Военная кафедра это не армия, по мне это лишь один из способов откосить от неё.

Изменено пользователем Intel_Evropean

Поделиться сообщением

12 часа назад, Intel_Evropean сказал:

А зачем судить, когда ты не служил и не знаешь, что где и как? О престиже рассуждать, нужно когда уже сам посмотрел, а не делать доводы и предположения. Если ты не знаешь и не интересовался о том, как происходит призыв, то ты там не выбираешь, куда ты хочешь, какой ты хочешь престиж и т.п. и там плювань на твоё мнение, твои желания. Куда возьмут туда идёшь. Военная кафедра это не армия, по мне это лишь один из способов откосить от неё.

у нас можно выбирать ,если ты получил грамоту по допризывной подготовке ,так,что не всегда решают все за тебя 

Поделиться сообщением

Друзья мои задротики, знаю тут 70% студентов, у вас куча времени в интернете сидеть. Ищу менеджеров по поиску клиентов.

Продажа не имеет аналогов в РФ, поэтому легко найдется клиент. За 1 клиента - 20% от суммы его заказа.

Пишите в скайп, личку или вконтакте - https://vk.com/id439385268

Изменено пользователем CosaNostra

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу