Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Курилка GW. Part VIII


Nero

Рекомендованные сообщения

 

Только что, IT IS MARIO сказал:

Да, 3 месяца.

Омг, зачем его тогда покупать...

 

P.s. когда нью страница

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • superpavlin

    2713

  • IT IS MARIO

    2471

  • Мур Мур

    1759

  • LUISMAKARIOS

    1689

Что бы сменить имя форумника(можно конечно и за 100р, но випка солиднее), проверить привилегии)

 

25 постов=новая страница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, IT IS MARIO сказал:

Что бы сменить имя форумника(можно конечно и за 100р, но випка солиднее), проверить привилегии)

 

25 постов=новая страница.

А вот и новая страница значит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, IT IS MARIO сказал:

Что бы сменить имя форумника(можно конечно и за 100р, но випка солиднее), проверить привилегии)

 

25 постов=новая страница.

сколько она стоит?50 рублей вроде-бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Випка 200-300р, точно не помню.

1 час назад, Marlan_Atyrau сказал:

А вот и новая страница значит)

Ну

 

41 минуту назад, Martin Zebrus сказал:

qq

Прив

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ghostikLoveis сказал:

Люди добрые помогите пожалуйста))

 

423aa13fc151.jpg

винду переустанови 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, ABlack сказал:

Прошел год, а Марио продолжает тут флудить. Что-то вечно...

единственный день, когда я написал в этой курилке больше 3х сообщений, сорре.

 

9 часов назад, Murffik сказал:

Дайте вк/скайп Ал Пачино, нигде не могу найти.

al_pachino2010 - skype.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Marlan_Atyrau сказал:

Ска Мухаммед Али скончался (((

:(

Вечная легенда. Порхай как бабочка, жаль как пчела.

"Всевышний дал мне эту болезнь, чтобы напомнить мне: Не я номер один, а Он." © Мухаммад Али

 

Мухаммед Али: "Как я стал Мухаммедом Али":

В детстве я был очень любопытным мальчиком, Я хотел познать мир, я ходил с бабушкой в церковь, там я тоже был любопытным, я смотрел на все эти картинки и задавался вопросом, почему все ангелы белые, почему Иисус белый, почему всё хорошее белое, а всю плохое черное, если ты плохой человек - ты попадаешь в черный список, и даже сам дьявол красно-черный. Я сказал что то здесь не так. Европейцы промыли нам мозги, украли нашу религию, дали нам свои имена. После того как я завоевал золотую медаль, я думал что поставлю белых на место, я пришел в ресторан "Downtown", в котором не могли есть черные люди, итак я пришел в этот ресторан, золотая медаль, олимпийский чемпион, и я хотел что нибудь заказать, я сказал все хорошо, я не нищий, но меня все равно выгнали на улицу, я дрался за Америку, а я не могу обедать в ресторане, мне было очень обидно. Я пришел на берег и выкинул свою медаль. Я услышал про Пророка Мухаммада (ﷺ) и что в Исламе нет расизма. Я пришел в мечеть, снял обувь, огорченный зашел туда, все сидели тихо, они ждали время молитвы. Я начал наблюдать за ними, я не поверил своим глазам, черные и белые разговаривали друг с другом, смеялись вместе, молились вместе, я стал счастливее увидев это. Я увидел белого, который обнимал черного, это было ударом молнии в ясный день, это тронуло меня, я чуть не расплакался. Пока я наблюдал за ними, пришел Имам мечети, он поздоровался со мной, сказал что видит меня впервые, и я сказал что хочу стать мусульманином, он сказал обязательно, после молитвы. После Намаз он позвал меня и сказал: "Свидетельствуешь ли ты, что нет бога кроме Аллаха, и что Мухаммад раб его и посланник". Я засвидетельствовал об этом, все кричали: "Аллаху Акбар". Я не думал что расплачусь, многие и даже сам Имам расплакались. Меня обнимали и поздравляли. Я сменил имя на Мухаммед Али. Я был больше великим, я не плакал когда стал чемпионом, но я плакал когда стал мусульманином. Я больше мусульманин, чем боксер".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...