Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Решала 1,2


KIRILL67

Рекомендованные сообщения

Решала 1 (2012)


Фильм о двух братьях. Старший — юрист, успешный человек, к нему обращаются за решением различных вопросов. Но ему предстоит решить самую главную задачу своей жизни — вытащить младшего брата из криминальной передряги


 


 


 


Решала 2 (2015)


После событий, произошедших в первой части, прошло 4 года. Обстановка в городе напряженная, за сферы влияний борются два криминальных авторитета — Витя Черный и Добрый. В это время из тюрьмы выходит Завгар, и Витя Черный надеется на его поддержку. Но Завгар горит желанием отомстить Каше, ведь по его наводке он отправился за решетку. Каша уехал в другой город, он впервые в жизни по-настоящему счастлив. У него жена, маленький сын, но прошлое напоминает о себе, и теперь Каша вынужден решать, как жить дальше.


 


 


892585.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел этот фильм, понравился. Только вторую часть не видел, скиньте если не сложно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел этот фильм, понравился. Только вторую часть не видел, скиньте если не сложно 

СОВЕТУЮ подождать, скоро выйдет нормальное качество а пока с айфона ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильм клевый хотя смотрел только 1 часть

Изменено пользователем ~apple~
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В интернете есть Решала2? А то найти не могу, если есть, киньте в ЛС пожалуйста или сюда буду благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и рэкетир 2 еще когда выйдет?

Он уже вышел давно и прошел в кино (В Казахстане.)Из публичного просмотра изъяли,остается только ждать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Надо бы посмотреть

посмотри, фильм отличный, только вот вторую часть не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

2 часть уже есть в интернете? Найти не могу.

Говорят есть, но я тоже найти не могу. Кто нашёл, скиньте пожалуйста друзья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

(Слово удалено системой) (Слово удалено системой), сюжет мб еще и катится куда, но игра актеров это (Слово удалено системой) господа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...