Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

SAPD | Фотоальбом


Гость

Рекомендованные сообщения

я с месяц назад был еще в гбр так лëша проводил треню так состав как с ума сошëл так мы крос с старого аэропорта в лв к участку бежали так еще и на время:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 998
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Круто- было бы если к недельному отчету можно было бы делать скрины с РП помощю гражданским, например помоч нищему или что то обяснить по игре. Вот тогда бы нас за уважали... а то все считают что SAPD. Это козлы которые для отчета просто так лицы офают и на нары сажают. На до бы добрые дела делать...

я с месяц назад был еще в гбр так лëша проводил треню так состав как с ума сошëл так мы крос с старого аэропорта в лв к участку бежали так еще и на время:))

С банихоппом?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто- было бы если к недельному отчету можно было бы делать скрины с РП помощю гражданским, например помоч нищему или что то обяснить по игре. Вот тогда бы нас за уважали... а то все считают что SAPD. Это козлы которые для отчета просто так лицы офают и на нары сажают. На до бы добрые дела делать...

С банихоппом?))

Неа кто прыгнет = выговор 2 человека выговора не получили) Мне повезло я 1 человек, а кто 2 не помню уже при том что на трене было около 15 человек.

Изменено пользователем ngjgfgd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа кто прыгнет = выговор 2 человека выговора не получили) Мне повезло я 1 человек, а кто 2 не помню уже при том что на трене было около 15 человек.

Сурово)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не помню уже, раньше наказывали так)

Я помню тоже заставлял от кпп до вв толкать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://imgdepo.ru/show/7133782

http://imgdepo.ru/show/7133783 

Изменено пользователем ABlack
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мероприятии от GW-FM!


f8317568c59a.jpg


 


GameWorld - Classic


Изменено пользователем Mr.Dmitriy McTaylor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...