Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

МЕЧ 2 (сериал 2015)


KIRILL67

Рекомендованные сообщения

11835.jpg

 

  • »
Сериал Меч 2 сезон онлайн

Главным героем телесериала «Меч» становится Максим Калинин- мужчина, который в прошлом служил правдой и верой своему государству. Однажды, работая сотрудником УБОПа, он задержал особо опасного преступника, который похитил ребенка и при аресте оказал сильное сопротивление. Но по воле случая, преступник имел хорошие связи с высшими чинами правоохранительных органов. После этого преступник был выпущен на волю, а Максима лишили права работать в правоохранительных органах. Максим не согласен с таким решением своего начальства и суда, который принял решения оправдать преступника. Главный герой решает создать свою карательную организацию под названием «Меч», где он сможет сам наказать преступника т без суда. Он отправляется на поиски своего бывшего сослуживца, снайпера, который полностью разделяет его мнение на счет самосуда над истинными преступниками. Начало было положено, главные герои смогли наказать уже большое количество преступников, но этого им мало. Так же в их команде есть и пополнение , нашлись такие же бывшие сотрудники правоохранительных органов, которых лишили права на справедливый исход дел. Проблема только в том, что за карательной группировкой охотится не только преступный мир, но и правоохранительные органы нашей власти.

Оригинал: Меч

Жанр: боевики, драмы, отечественные
Страна: Россия

Вышел: 2015
Режиссер: Рустам Уразаев, Виктор Конисевич
Роли: 
Александр БариновТимур ЕфременковИгорь ЛитовкинДмитрий Антимонов,Ян ВоробьевИгорь ФоминЭдуард ФлёровРоман КурцынДарья ПоверенноваНина Гогаева

 

 

ВСЕМ СОВЕТУЮ ( если не смотрели 1 сезон начать с него)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Первый сезон был лучше раз в сто в этом было всего несколько крутых моментов а так посмотреть можно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый сезон вообще по кайфу, советую всем посмотреть, вторую часть не смотрел. Думаю тоже глянуть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нихера се (Слово удалено системой) да я этого дождался пусть мне вьебут балов, (Слово удалено системой). Ребят, подахуел когда увидел))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Смотрел оба сезона, лично мне понравился больше 1, а так фильм хороший, советую посмотреть всем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...