Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Mafia 3


Mers

Рекомендованные сообщения

В 11.12.2015 в 6:22 PM, Shaddix сказал:

Игра уже не продаже ?

Игра поступит в продажу осенью этого года. Можно купить предзаказ игры, тогда вы получите доп. подарки: 

panoramic.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

рабочий  репак кто-нибудь скачал  с  торрента? А то  2 репака  вафельных попались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Репаки стараюсь не качать, так как нет ни поддержки либо что-то да урежут. Я покупаю ключи steam, так как есть поддержка и ачивы. Если вам так интересна данная игра, то вы можете купить ее, например по скидке. Нужно поддерживать производителей игр. чтоб выпускали хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обосрались с 3 частью, куда ни глянь любой обзор так говорят

не стоит покупать явно, спирать можно лишь чтобы убедится как деградирует игровая индустрия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.10.2016 в 4:12 PM, Vasyan сказал:

обосрались с 3 частью, куда ни глянь любой обзор так говорят

не стоит покупать явно, спирать можно лишь чтобы убедится как деградирует игровая индустрия

Ну так ей занималась новая студия, они сперлись более на графику, чем на детали. В прочем это не дает ее не оправдывает, такую канфетку испортили...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Какая же (Слово удалено системой) это параша.. К моменту выхода игры у меня сгорела видеокарта и я не мог поиграть в неё на старте. Купил видюху и в первую очередь ворвался в Мафию 3, в надежде на то что она как минимум будет не хуже моей любимой и просто шедевральной второй части! Удалил эту парашу сделанную детьми потных шлюх уже на 3й миссии. СДОХНИТЕ РАЗРАБОТЧИКИ ЭТОГО ДЕРЬМА! Сука аж настроение пропало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...