Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

fuck it


golf_wang

Рекомендованные сообщения

 

 
Eamon – fuck it(Accappella Dirty)

 

ну я, в принципе, даже не удивлён, что ты, хуесос с ньюэры, нашел его, пускай и не с настоящим автором

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я, в принципе, даже не удивлён, что ты, хуесос с ньюэры, нашел его, пускай и не с настоящим автором

закрой (Слово удалено системой), сын шлюхи, хуесос твой отец. и на гв уже давно не играю, долбоеб

Изменено пользователем #Dazoo^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой) ты мощно стрелки метаешь, щегол ебучий, почти задел. мне в глубоко (Слово удалено системой), где ты не играешь, да и это тут вообще ни при чем, брейндед даун. суть в том, что ты, петух с нью эры, пиздишь всё с классика, от никнеймов до треков, от того и нихуя вам, блядям, не скидывают. а теперь закрывай своё (Слово удалено системой) и пошел на (Слово удалено системой) обратно в курилки нью эры, дура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...