Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

История сервера!


JCostello

Рекомендованные сообщения

92de8646651c.jpg

Старый скрин видно))

P.S.

Тогда очень было приятно играть)

Приятно было играть, со стивом и джереми(Кто в теме тот поймет)

А этот скрин 2010года, так что начиная с 2010 все считали сервер калом, знаете один человек, достаточно знаменитый на сервере сказал мне, Гв никогда не упадет, чувство выебнуться и быть лучшим будет превыше всего для игроков и как мы видим он был прав, люди вкладывают тысячи в игру ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде старый

2a3df89f1467.jpg

Ага, всё равно кое-кто постарался, чтобы доложить главными о происходящему, чтобы те уже посмотрели за лидерами и форумом, а не митингом. Указывать не лица конкретно не будем, всем похуй.

Вика ещё смешно в слоган свой Свету всунула, чтобы та не держала за неё зла про снятие лидерки РМ весной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то был старый старый скрин, там набор в армию на кпп ЛСПД, ещё нонРП ники.. Мож у кого есть? Киньте в скайп.

[QSD]_JeikoB или т.п.

Чот не могу найти =)

играл с лета 2009

Jastreb228

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнил когда база была ограждена 2-умя блок постами.

Только добавили кнокдавн и таксисты ебашили армейцев им, а они давали 10 зв за нападение вроде) Скринов не осталось вообще, поскольку до 0.3b они сохранялись в папку с игрой и попадали под чистку

p.s. Я б не сказал, что калаш на лидерке был давно. 2011 вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнил когда база была ограждена 2-умя блок постами.

Только добавили кнокдавн и таксисты ебашили армейцев им, а они давали 10 зв за нападение вроде) Скринов не осталось вообще, поскольку до 0.3b они сохранялись в папку с игрой и попадали под чистку

p.s. Я б не сказал, что калаш на лидерке был давно. 2011 вроде

Ну уже чуть меньше года назат это было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А помните уход Джереми? :D Это было охрененное рубилово. Даже мод потом слетел. Камера была забита так, что люди друг на друге стояли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнил когда база была ограждена 2-умя блок постами.

Только добавили кнокдавн и таксисты ебашили армейцев им, а они давали 10 зв за нападение вроде) Скринов не осталось вообще, поскольку до 0.3b они сохранялись в папку с игрой и попадали под чистку

p.s. Я б не сказал, что калаш на лидерке был давно. 2011 вроде

Ну уже чуть меньше года назат это было)

больше, блок посты убрали в конце лета 2010, а о кнокдавне я узнал вообще не так давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнил когда база была ограждена 2-умя блок постами.

Только добавили кнокдавн и таксисты ебашили армейцев им, а они давали 10 зв за нападение вроде) Скринов не осталось вообще, поскольку до 0.3b они сохранялись в папку с игрой и попадали под чистку

p.s. Я б не сказал, что калаш на лидерке был давно. 2011 вроде

Ну уже чуть меньше года назат это было)

больше, блок посты убрали в конце лета 2010, а о кнокдавне я узнал вообще не так давно

мне щас вспомнилась как мы в короносе лошка бг задолбали, дело было как была треня я всем сказал его окружить и /knockdown он орал типо ЛОХИ,СУКА ПИДОРЫ и вышел через 5 минут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2010

___

Когда Косяков лидерку мэрии получил

bd1f8af359a9.1330693423.png

___

8510501ce38f.1330693410.png

___

Это вроде когда Граф мэром стал )

Это были большие деньги для тех времён :D

b0e160c5107f.1330693457.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...