Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

История сервера!


JCostello

Рекомендованные сообщения

Ну что же, и я напишу :) Пришел на сервер где-то в Августе - Сентрябре 2009, онлайн под вечер был вроде 70-90 человек :) . Когда узнал что нужно играть 8 часов чтобы получить 2-й лвл, мягко говоря охуел :shock: и перестал играть :). Но, потом все такие начал опять, поступил в колхоз с 1-го лвла, и на 3-ем в Вагос (респа еще в СФ была). Где-то в Декабре пошел в якудзу, когда была война с рифами, админ ( не помню ник ) ТПшил на крышу и давал оружие :D Весело было, ну а дальше пошло само по себе, в 2011 году играл с большими перерывами, 2-3 месяца.

Ники: 1-й не помню, 2-й тоже :), ну а дальше: Egor_Yakuza, Jimmi_Konax, Jimmy_Konax, Jimmy_Martini, Jimmy_Valachi, Jimmy_Marlon, Johny_Rastelli, Christopher_Lambert и еще какие-то были, не помню уже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 Января 2010,потом делал перерыв на полгода,и снова стал задротить именно на Гв.Первый ник на гв Gekasss_Dread,потом менял,акк угнали.Ушёл с Гв.Но был бомж с правами Леон Киллер и я вспомнив пароль вернулся

*[2010-02-15_15:25:03] [RP]GameWorld: Gekasss_Dread change nick to Evgenilliano_Guiler. Administrator: Grav_Rostovski

*[2010-02-15_15:27:43] [RP]GameWorld: Evgenilliano_Guiler change nick to Evgenian_Guilrehme. Administrator: Grav_Rostovski

*[2010-02-22_15:17:00] [RP]GameWorld: Evgenian_Guilrehme change nick to Jeka_Mazanov. Administrator: Carlos_Winston

*[2010-08-08_01:53:23] [RP]GameWorld: Lion_Killer change nick to John_Winston. Administrator: Evgeniy_Suroviy

*[2011-10-08_13:18:41] [RP]GameWorld: John_Winston change nick to John_Prima. Administrator: Jeka_Yakuza

*[2011-10-08_13:18:50] [RP]GameWorld: John_Prima change nick to John_Winston. Administrator: Jeka_Yakuza

*[2011-11-09_18:23:47] [RP]GameWorld: John_Winston change nick to Louis_Wanted. Administrator: Mr.Jeka_Yakuza

*[2011-12-13_17:47:00] [RP]GameWorld: Louis_Wanted change nick to Lucya_Wanted. Administrator: Takashi_Kanburi

*[2011-12-13_17:57:19] [RP]GameWorld: Lucya_Wanted change nick to Baba_Lucya. Administrator: Takashi_Kanburi

*[2011-12-13_23:23:43] [RP]GameWorld: Baba_Lucya change nick to Jphn_Winston. Administrator: Takashi_Kanburi

*[2011-12-13_23:23:47] [RP]GameWorld: Jphn_Winston change nick to John_Winston. Administrator: Takashi_Kanburi

*[2011-12-19_19:41:18] [RP]GameWorld: John_Winston change nick to Johnny_Wanted. Administrator: Mr.Jeka_Yakuza

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я был известен под никами DanMD Dan_Man Dan_Shady Slim_Yard Dan_Kimyra Den_Kimyra .

Слышишь придурок, Slim_Yard это мой лев.акк хули ты тут пиздишь дибилоид? Сначала себя за Растафари выдавал, теперь за меня. Это не ты в 2010 бегал за мной просил что бы ты взял мою фамилию Shady, я тебе все время запрещал потом ты без спроса сменил.

1. Slim_Shady не когда не менял. Еще играл под левакками такими как Slim_Tray, Slim_Yard, Slim_Rollin, Crip_Ecko.

2. Апрель 2009

3. slim_shady3332

Во-первых придурок это ты. Ты его сменил ник я тогда у тебя спросил ты ещё в баласе был я возьму твой ник левый ты мне ответил бери, я поиграл чуток был в коронсе, и сменил на другой.

Пиздишь как дышишь скинь мне в логе как ты ник на Slim_Yard менял. У меня на том акке был до этого ник Brys_Nolan не помню с какого фильма взял там еще Джим Кери снимался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на том акке был до этого ник Brys_Nolan не помню с какого фильма взял там еще Джим Кери снимался

Брюс Всемогущий же :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  1. [*:zr43h3zs]янв-фев 2010
    [*:zr43h3zs]Gaz_Sas (:D), Gaz_Brown, Gaz_Eazzy, а ну еще Fisher_Eazzy(уже не я) - это только основные ники
    [*:zr43h3zs]roma_242
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Октябрь-Ноябрь 2009г. (Точно не помню число.)

2. Vad_Mad , Vlad_Maklos (another account) , Vadya_Mads , Vadya_Bosuell , Kenny_Florence , Kenny_Boo.

3. omsk-city228oops

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Апрель 2010

2) Daniil_Strebkov, Daniil_Taylor, Daichi_Minamoto, Gonzalo_Torres, Hector Gonzales, Hector MacSanta, Hector Matamoros, Hector Gonzales, Hector JonesJr

3) daniil.strebkov

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...