Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

История сервера!


JCostello

Рекомендованные сообщения

Cкрин сделан в начале 2010 года.

Я был тогда в ЛКН - 1 ранг) еще немного видно там Антонио Салерно (капо был тогда, якудзовский скин еще был) и Пашка Ерёму(лидер РМ)

2f1f945324.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 749
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 4 недели спустя...
810da20866aa.jpg

Наш любимый Киеран, кто знает - тот поймет.

Формат скрина подредактировал чтоб все могли посмотреть :ugeek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Telepuziki mafia!!! Старо тоже, но смешно)

Пытаемся сдать на права

e63ec85054f5.jpg

Не сдали на права, но урок ещё не окончен и верные друзья угнали автомобиль. Они потом ещё 15 минут за нами бегали :D

517e9ca6ae76.jpg

В Ролях:

1.Я

2.Martin Goldrey

3.Davi Jonss

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Telepuziki mafia!!! Старо тоже, но смешно)

Пытаемся сдать на права

e63ec85054f5.jpg

Не сдали на права, но урок ещё не окончен и верные друзья угнали автомобиль. Они потом ещё 15 минут за нами бегали :D

517e9ca6ae76.jpg

В Ролях:

1.Я

2.Martin Goldrey

3.Davi Jonss

круто было...

by Goldrey

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Telepuziki mafia!!! Старо тоже, но смешно)

Пытаемся сдать на права

e63ec85054f5.jpg

Не сдали на права, но урок ещё не окончен и верные друзья угнали автомобиль. Они потом ещё 15 минут за нами бегали :D

517e9ca6ae76.jpg

В Ролях:

1.Я

2.Martin Goldrey

3.Davi Jonss

Я тогда на велике был :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Telepuziki mafia!!! Старо тоже, но смешно)

Пытаемся сдать на права

e63ec85054f5.jpg

Не сдали на права, но урок ещё не окончен и верные друзья угнали автомобиль. Они потом ещё 15 минут за нами бегали :D

517e9ca6ae76.jpg

В Ролях:

1.Я

2.Martin Goldrey

3.Davi Jonss

Я тогда на велике был :D

Не, ты не на велике. Ты с пукалками за нами бегал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх... Были времена то еще =) Жалко что я сносил гта не раз. Помню старый желтый дизайн на главной=). Помню как в мини чат флудили рекламой =). Помню нарика Хайда, Помню всю армейку =)(Gus_Corleone, Kevin_Dowsen, Ice_Cube, Bal_One... ну там можно много перечислять =). Помню как у меня айс брал тест на принятие =). А щас что с сервом? Один донат! Еще помню забавный случай, тогда мы всей армейкой придумывали стих про новый бизнес Bal_One, что-то:Приходи в покрасочную к балу, или мы тебе дадим в еб*ло ;DDD Толком уже и не помню... А так старые времена были лучше новых =)

*[RP]GameWorld: Hasio_AkA_Pavel теперь известен как Hasio_Livesky. Ник менял администратор: Dmitriy_Jonsson

*[RP]GameWorld: Hasio_Livesky теперь известен как Keni_Naviro. Ник менял администратор: Steve_Street

*[RP]GameWorld: Keni_Naviro теперь известен как Hasio_Lyvesky. Ник менял администратор: Kurt_Lium

*[RP]GameWorld: Hasio_Lyvesky теперь известен как Hasio_Loyal. Ник менял администратор: Ruslan_Corleone

*[RP]GameWorld: Hasio_Loyal òåïåðü èçâåñòåí êà ê Justin_Calardo. Íèê ìåíÿë à äìèíèñòðà òîð: Dmitriy_Jonsson

*[2010-06-18_18:15:13] [RP]GameWorld: Justin_Calardo change nick to Justin_Pops. Administrator: Alex_Jonss

*[2010-06-22_03:38:47] [RP]GameWorld: Justin_Pops change nick to Justin_Calardo. Administrator: Jesse_Woodward

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах да забыл... =) Вот скринов нету, но есть видео =) http://rutube.ru/tracks/2185097.html?v= ... e94e0cbffc

Еще в списке игроков хотелось бы выделить Fox_Malder, лидера сват =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах да забыл... =) Вот скринов нету, но есть видео =) http://rutube.ru/tracks/2185097.html?v= ... e94e0cbffc

Еще в списке игроков хотелось бы выделить Fox_Malder, лидера сват =)

когда видео было снято?) а то если мне мои глаза не изменяют я засветился на нём)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...