Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

История сервера!


JCostello

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Я удаляю сразу как выложу

Я тоже  :-)  

Но на старом компе 2009 год и 2010 год, остались скриншоты  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы хотел рассказать о СД, не читал тему польностью, поэтому не знаю, говорил ли кто-нибудь это до меня.

Ну во первых, играю я с лета 2009 года, первой фракцией были баллас, но я не задержался там, в то время образовалась неофициальная банда Street Dog's, их было совсем не много, если не ошибаюсь, это были Kenny_West, Slavik_Golovorez, Johny_Beast, Jerr Nouse, Chez_Mahone. 29 октября 2009 года СД сделали официальной фракцией. Я тогда пришел на первый набор, в основном тестировались навыки стрельбы, т.к я больше всего времени уделял стрельбе, я прошел тест на стрельбу на отлично, но мой друг не прошел, затем мы целую недели тренировались, и целыми днями проводили дуэли. Никаких войн за бизнесы тогда не было, при спавне бандам выдавалось 21 патрон D.Eagle и 30 патрон Mp5. Когда набрали примерно 10 человек(Всего) ежедневный онлайн был не менее 6-ти человек, и мы объявили войну Груву, но т.к у Грува был союз с Балласами, Балласы тоже приняли участие в войне. В общем Грува и Баллас было порядка 30-40 человек. Они прилетали к нам на респавн, и ДМили наш с крыш, но мы никогда не сдавались, мы придумывали тактики, и зачастую успешно применяли их, прятались за автомобилями, и выносили врагов одного за другим, затем они вновь прилетали и так война шла часами. Вот так мы и проводили рядовые будни, не было никакого блата, не нужна была никакая ЗП. Вся жизнь СД в 2009 году состояли из ожесточеных битв и тренировок.

 

 

p.s Если кому-либо понравилась история, не откажусь от лайков

 

я играл в тоже время , только вступил где то за 1-2 недели то того как сделали официальной бандой ; помню как сидели в ирке , и девка была - вела себя как пацан  :-)

помню нытиков балас , когда они на соседние здания залазили и стреляли по нам , когда мы тренировались на диглах . Когда же нас было человек 5 , а их человек 10 , и они падали - писали в репорт . Тогда за дм дали варн и получил бан  :smu:sche_nie:   

Собрания проходили как у банды , а не как у армейцев ( почти весь серв так проводил - строем )  сидели на диванах рядом с сейфом -)

Так же багоюзил ( бегал под землей ) в одного  зачищал  грув от доков ( тогда доки официально были их ) .   Слава говорил что бы я не багоюзил , через неделю  где то начал получать варны за анимкоюз , в итоге получил бан и перешел на другой акк , которым тоже вступил -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я то думал, что тут писать будут как все начиналось, что примерно было и что улучшалось(не все а только самые крутые,лучшие) а тут покидали разные скрины и все дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...