Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

История сервера!


JCostello

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 749
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1. (Ники менял очень часто, но самые основные это...) Toru Golovorez>Stewy Guy>Christoffer Spencer>Ryder Eazzy>Montez Lorenzo>Montez Greenwood>Chris Prox>Chris Spencer>Snookez Spencer>Snookez Cruger a.k.a. Snook Cruger

2. Май конец Апреля, 2010 год.

3. byga-ti

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал играть с начало 2009 , потом ушел в неактив, и начал опять играть летом в 2009). был известен под никами DanMD , and Dan_Man Dan_Shady Yard_Shady Slim_Yard Dan_Kimyra Den_Kimyra.

Было очень интересно свами играть. а я по реалу задротил всю ночь :D Я обгонял по задроству Мэда) Был и он тоже хорошим человеком.

Получаете что хотите потом с жопой к друзьям))

А так было интересно когда ещё Джеймс Ульмер был в ФБР , Джереми тоже)

Когда были Игроки умнее и адекватнее)

А щас заходишь не можешь пройти 5 минут уже убит).

ДА и лаги пошли.

Вот старики никогда не думали что гв так сможет быстро и такой онлайн поднять) это благодоря всем, Этот сервер стал самым известным в самп).

ещё помню Stas_Frison (Jaysu_MacMillan) рвал его в дуэлях :D

Lincoln Burrows тоже старичок мы сним ушли.

Jonny Beast вобще четкий СДщник SD baby

James Ulmer - ахуеный просто адекватный парень)

Tomas_Angelo Илья были мы вместе в якудзе))

Grav_Rostovski да чтоб ты получил 50косарей :D

Alex_Jonss хз мы вроде поссорились ты начал игнорить(

Semen четкий пос)

Viola помню стобою ночи не спали и с Викой :D

Aleksandr нубец увидимся

Leonardo Corleone хоть мы и не ладили хорошо было четко)

Donny Hayes поздровляю его ещё раз с открытием его проэкта сами знаете какой) , Помню мы были в якудзе,неадекват он поверьте мне :D

Yoko Sato помню мы изнасились друг друга для того чтоб менты приехали :D

Джеймс четкий поц) не удаляй коментарий я просто отписался) от души)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я начал играть с начало 2009 , потом получил бан от Растафари и ушел в неактив ип был Статикой на 90 дней, прихожу летом , начинаю играть все заного но был аккаунт с 14 левелом до бана растафари)

я был известен под никами DanMD Dan_Man Dan_Shady Slim_Yard Dan_Kimyra Den_Kimyra .

Помню ночные мерепортятие деланы Стиви Стритом , включал /o Чат обсирались :D он в /mole посылал .

Помню адекватную фракцию ФБР, при Джеймсе Ульмере хз что сним щас но всеж отличный парень)

Помню все собирались , и гопили армию :D С максом гудфазером

ещё администратора Джерреми Сантьяго помню убивали.

Фокс Мальдер отбирал лицензий засранец красавец полюбому он)

такие люди ушли или они есть и под другими никами дайте знать если они ещё играют в скайп den_kimyra ))

1) Dominic_Maiers -> Dominic_Mendes

2) 24.11.2009

3) donblek15

Я тя помню четкий поц в груве были вместе и в армий ты сцук спасал от ментов меня :D

P.s Джеймс удали первый пост я ошибся =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я был известен под никами DanMD Dan_Man Dan_Shady Slim_Yard Dan_Kimyra Den_Kimyra .

Слышишь придурок, Slim_Yard это мой лев.акк хули ты тут пиздишь дибилоид? Сначала себя за Растафари выдавал, теперь за меня. Это не ты в 2010 бегал за мной просил что бы ты взял мою фамилию Shady, я тебе все время запрещал потом ты без спроса сменил.

1. Slim_Shady не когда не менял. Еще играл под левакками такими как Slim_Tray, Slim_Yard, Slim_Rollin, Crip_Ecko.

2. Апрель 2009

3. slim_shady3332

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Garacio_Kein > Black_Enot > Enot_Black > Igor_Kokc > White_Enot > Igor_Kokc > Aleksey_Bobl > Igor_Kokc

2. Июнь 2009 ( был при последних днях управления МЧС Anton_Webster и ФБР Edgar_Hoover )

3. monolith98

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я был известен под никами DanMD Dan_Man Dan_Shady Slim_Yard Dan_Kimyra Den_Kimyra .

Слышишь придурок, Slim_Yard это мой лев.акк хули ты тут пиздишь дибилоид? Сначала себя за Растафари выдавал, теперь за меня. Это не ты в 2010 бегал за мной просил что бы ты взял мою фамилию Shady, я тебе все время запрещал потом ты без спроса сменил.

1. Slim_Shady не когда не менял. Еще играл под левакками такими как Slim_Tray, Slim_Yard, Slim_Rollin, Crip_Ecko.

2. Апрель 2009

3. slim_shady3332

Во-первых придурок это ты. Ты его сменил ник я тогда у тебя спросил ты ещё в баласе был я возьму твой ник левый ты мне ответил бери, я поиграл чуток был в коронсе, и сменил на другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начало моё, лето 2009 год.

*[2009-12-12_20:31:34] [RP]GameWorld: Gogu_Kocmonaft change nick to Georgii_Oddone. Administrator: Grav_Rostovski

*[2009-12-12_21:7:58] [RP]GameWorld: Georgii_Oddone change nick to Gogu_Oddone. Administrator: Grav_Rostovski

*[2010-02-18_00:32:39] [RP]GameWorld: Gogu_Oddone change nick to George_Terrantino. Administrator: Alessandro_Loverman

На данный момент, я играл первый раз на гв Gogu_Kocmonaft и закончил Gogu_Oddone, потом отдал другу аккаут его же, так как забил.

Вы спросите почему Гоги? Такой и подарил акк мне друг. А у него был другой акк, очень крутой.

Грубо говоря месяца 8-9 не играл.

После вернуться на гв январь 2011.

С Elbrus_Nikulin, и сейчас John_McClane

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...