Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

La chat di famiglia Cosa Nostra l Семейный чат La Cosa Nostra


MaximSlavianskiy

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

сижу в бане , хуй знает за что правда и хуй знает на сколько, даже не думайте расслабляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сижу в бане , хуй знает за что правда и хуй знает на сколько, даже не думайте расслабляться.

Слышь ты блять, конь педельный - правильно сделали, что тебя забанили, скажи спасибо, что Денис банил, а не Юра или Коля - улетел бы на 90 дней жариться, уёбок. Ты теперь уже известный, вру, хотя уже давно как ''виртуальный мамкаёб'' :D Не первый раз родителей оскорбляешь, мудила.

И не надо валить всё на брата, у тебя его нет скорее всего. Сам кого оскорбляешь, после ноешь, что не я, не я - выключи дурачка, ведёшь себя как школяр, хотя ты и есть он наверное. МастерДонат? не тебе это не подходит! Больше как, ЖопализМастер/ОтсосМастер/ПодсосМастер/МиньетМастер - это твоё! выбери только, что то одно. а то не заебёшься? :D Ты опущенное животное, ёпт. Как ты уже говорил, что уходишь с серва и тд. тп. со всеми прощался, а мне говорили, куда же этого мудака послать?  ;;-)))  ;;-)))  ;;-)))

Ты блять лидер не какой! твоё полгода сосание привело к тому, что ты да - НАКОНЕЦ БЛЯТЬ ГЛАТАЛ ХУЙ КАК ХУЙ ЗНАТ КТО А МНЕ ЛИДЕРКА ТОЛЬКО. успокойся :mi_ga_et: , ты никто - нихуя не делаешь, так что можешь пиздовать на все 4 стороны. а радио? пффф, твоё гавно радио никому не нужно. БЛЯТЬ ВЫКЛЮЧИТЕ ЭТОГО ДОЛБАЁБА.  :ni_zia: 

;;-)))  ;;-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышь ты блять, конь педельный - правильно сделали, что тебя забанили, скажи спасибо, что Денис банил, а не Юра или Коля - улетел бы на 90 дней жариться, уёбок. Ты теперь уже известный, вру, хотя уже давно как ''виртуальный мамкаёб'' :D Не первый раз родителей оскорбляешь, мудила.

И не надо валить всё на брата, у тебя его нет скорее всего. Сам кого оскорбляешь, после ноешь, что не я, не я - выключи дурачка, ведёшь себя как школяр, хотя ты и есть он наверное. МастерДонат? не тебе это не подходит! Больше как, ЖопализМастер/ОтсосМастер/ПодсосМастер/МиньетМастер - это твоё! выбери только, что то одно. а то не заебёшься? :D Ты опущенное животное, ёпт. Как ты уже говорил, что уходишь с серва и тд. тп. со всеми прощался, а мне говорили, куда же этого мудака послать?  ;;-)))  ;;-)))  ;;-)))

Так что иди с миром нахуй

хуйню  написал, думал хотябы что написал то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хуйню  написал, думал хотябы что написал то?

посты качай в другом месте, раз не знаешь, что произошло 

твоего слово то как раз и не уместно. говорю не с тобой

кхм. подкоректировал маляш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посты качай в другом месте, раз не знаешь, что произошло 

твоего слово то как раз и не уместно. говорю не с тобой

кхм. подкоректировал маляш

Ты что такой умный то, обсирательством тут занимаешься?

http://rp-gameworld.ru/forum/index.php?/topic/3131-%D0%BD%D0%B5%D0%B8%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B1%D0%B0%D0%BD-maxim-slavianskiy/

Кто не знает, может посмотреть. Ты больше этого чтоли знаешь? Причем тут посты? Если ты реально написал чушь. Не злись на него или на Лидеров LCN, которые тебя из мафии выкинули не зря, видно, что ты злишься и никак не успокоешься. Не понимаю, зачем обсирать публично, если можно добавить и написать ему это в Личку и там обсуждать все? Или ты любишь играть на публику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посты качай в другом месте, раз не знаешь, что произошло 

твоего слово то как раз и не уместно. говорю не с тобой

кхм. подкоректировал маляш

Осади коней..хуйни понаписал..не устал писать то? Уж по поводу лидерства помолчал бы.Вернее про жополизов) У меня нормально шлефовал, не палевно..Иди отседова..все твои сообщения буду удалять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты посты удаляешь? :D все тогда удали раз уже дело пошло, умник 

Заебал. Оставил, чтоб другие поржали какую хуету ты понаписал)Сiao fratello.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заебал. Оставил, чтоб другие поржали какую хуету ты понаписал)Сiao fratello.

Норм, я не просил удалять.) главное, что бы он прочитал - интересно просто, что ответит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lucas - Бери в рот дальше, тока заглатывать уже глубже придется, тебе тут не рады.

Как шлюха по фракциям "прыгаешь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lucas - Бери в рот дальше, тока заглатывать уже глубже придется, тебе тут не рады.

Как шлюха по фракциям "прыгаешь"

Аххахаахха. +1 еблан выявился

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышь ты блять, конь педельный - правильно сделали, что тебя забанили, скажи спасибо, что Денис банил, а не Юра или Коля - улетел бы на 90 дней жариться, уёбок. Ты теперь уже известный, вру, хотя уже давно как ''виртуальный мамкаёб'' :D Не первый раз родителей оскорбляешь, мудила.

И не надо валить всё на брата, у тебя его нет скорее всего. Сам кого оскорбляешь, после ноешь, что не я, не я - выключи дурачка, ведёшь себя как школяр, хотя ты и есть он наверное. МастерДонат? не тебе это не подходит! Больше как, ЖопализМастер/ОтсосМастер/ПодсосМастер/МиньетМастер - это твоё! выбери только, что то одно. а то не заебёшься? :D Ты опущенное животное, ёпт. Как ты уже говорил, что уходишь с серва и тд. тп. со всеми прощался, а мне говорили, куда же этого мудака послать?  ;;-)))  ;;-)))  ;;-)))

Ты блять лидер не какой! твоё полгода сосание привело к тому, что ты да - НАКОНЕЦ БЛЯТЬ ГЛАТАЛ ХУЙ КАК ХУЙ ЗНАТ КТО А МНЕ ЛИДЕРКА ТОЛЬКО. успокойся :mi_ga_et: , ты никто - нихуя не делаешь, так что можешь пиздовать на все 4 стороны. а радио? пффф, твоё гавно радио никому не нужно. БЛЯТЬ ВЫКЛЮЧИТЕ ЭТОГО ДОЛБАЁБА.  :ni_zia: 

;;-)))  ;;-)))

И так ебырь, раз уж ты такой униженый хуй который лезет не в свое делоо, пишу еще раз свой скайп SUBSONIK88 SUBSONIK88 SUBSONIK88 SUBSONIK88 , ИДЕМ ДАЛЬШЕ, ЕСЛИ ТЫ СУКА, НЕ ЗНАЕШЬ МЕЯ И ВСЮ СИТУАЦИЮ, ТО ИДИ КА ТЫ НАХУЙ, ТЫ ЧЕРТ, НЫТИК НЕ НАХОДЯЩИЙ СЕБЕ МЕСТА, НАСЧЕТ СОСАЛКИ... Я ТЕБЕ ВСЕ СКАЗАЛ ПОМОЕМУ, ЧТО ЕСЛИ ТТЫ СУКА, НЕ ЗНАЕШЬ К ЧЕМУ РРИДАРАТЬСЯ И ЧТО Я ДЛЯ ЛИДЕРКИ СДЕЛАЛ, ТО ИДИ ДАЛЬШЕ НАСАСЫВАЙ, МНЕ ПОХУЙ ЧТО Я ИЗВЕСТЕН, Я ЗНАЮ ЧТО ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫМ Я НРАВЛЮСЬ, ЕСТЬ ДРКЗЬЯ И ЗНАКОМЫЕ, А ТЫ И ТАКИЕ КАК ТЫ УНИЖЕНЫЕ ЧЕРТИ МОЖЕТЕ СМЕЛО ИДТИ ДАЛЬШЕ В ШКОЛУ,ПЫТАЯСЬ ВЫЕБНУТЬСЯ ТЫ ДАЖЕ НЕ ПОДУМАЛ, ЧТО ЗА МЕНЯ А НЕ ЗА ТЕБЯ ЗАСТУПЯТСЯ ПРЕЖДЕ ВСЕГО, ПОТОМУ ЧТО Я ДОЛГО ДОКАЗЫВАЛ ЧТО Я ДОСТОИН ЛИДЕРКИ, НИЧЕГО ЗАДОНАЧУ, ВЕРНУСЬю НЕ ВЕРНУТ ЛИДЕРКУ, ДОКАЖУ ЧТО Я ДОСТОИН ЕЕ ПОЛУЧИТЬ ОБРАТНО, А ТЫ ИДИ ДАЛЬШЕ ЗАВИДУЙ ПИЗДЮК, ЗА СЛОВА СВОЕГО БРАТА УЖЕ СКАЗАЛ ЧТО ГОТОВ ПОНЕСТИ ИЗВИНЕНИЯ, НО ТЫ ТУТ НИ КАКИМ ЕБУЧИМ МАКАРОММ НЕ УМЕСТИЛСЯ, ТАК ЧТО ПОДБЕРИ СВОИ СЛЮНИ ВЫТРИ ПОЛ ОТ СЛЕЗ, И ПИЗДУЙ КУДА СОЛНЦЕ СВЕТИТ. Я не сотка баксов что бы нравиться всем.(с) Так что прошу заткнуть свой паршивый ротик, хоть для того, что бы ТЫ еще больше не опустился. Хотя ты настолько недалеки человек, что я больше чем уверен, ты продолжишь этот срачь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...