Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

La chat di famiglia Cosa Nostra l Семейный чат La Cosa Nostra


MaximSlavianskiy

Рекомендованные сообщения

Только что, Rooney_Despayer сказал:

:du_ma_et:Как ты догадался ?

2003 год рождения в профиле написан, как раз его уровень на это и тянет + Кристюшка типо Кристина, ну короче ебeнамать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, -echo сказал:

2003 год рождения в профиле написан, как раз его уровень на это и тянет + Кристюшка типо Кристина, ну короче ебeнамать 

:WutFace:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

позаимствовал несколько тем и изменил все, угараю с вас - они не все как на классике дебил

 

Изменено пользователем Goodik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да завали уже и не позорься, плиз. я понимаю, что ты малой еще, но к чему такое позорище устраивать? скайпы не скайпы, что ты мне там пропищишь ? то, что eбал меня в рот и eбал мою мaть? сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сосу (Слово удалено системой) и грув выебали меня в жопу.

Изменено пользователем #Emilio
так лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лкн дерьмо вы еще не смирились с этим что мать у меня работает пылесосом и чистит ботинки лкновцам

Изменено пользователем Goodik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Rooney_Despayer сказал:

сосу (Слово удалено системой) и грув выебали меня в жопу.

Изменено 3 часа назад пользователем #Emilio
так лучше.

сильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 7/11/2018 в 5:10 PM, Goodik сказал:

позаимствовал несколько тем и изменил все, угараю с вас - они не все как на классике дебил

 

 кто тебе давал права сносить темы достойных людей ЛКН

Изменено пользователем Goodik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра, как будто бы ты будешь через два года играть на гв и тебе будет какое-то дело до этого форума,ну не смеши, пацану (Слово удалено системой) что он спиздил темы с классика, так что не гори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, #Emilio сказал:

Юра, как будто бы ты будешь через два года играть на гв и тебе будет какое-то дело до этого форума,ну не смеши, пацану (Слово удалено системой) что он спиздил темы с классика, так что не гори.

все равно не красиво же, то же оформление, люди старались, придумывали уникальное оформление, а его так нагло воруют, ничего не изменив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, #Emilio сказал:

Юра, как будто бы ты будешь через два года играть на гв и тебе будет какое-то дело до этого форума,ну не смеши, пацану (Слово удалено системой) что он спиздил темы с классика, так что не гори.

да мне на самом деле поебать, просто камон, старички гв старались делали эти темы, там норм люди авторы были тем ( кроме Годфреев) а пришел ноу нейм которому 10 лет, снес красивые темы, поставил вот это (Слово удалено системой) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...