Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

❃Курилка Farm❃


2Pacalypse Now

Рекомендованные сообщения

15 час назад, Масяня сказал:

Думаю мафии не вытерпят и вмешаются дабы были поставки :D

Я пытался поговорить с мафиями но они заняты своими проблемами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 час назад, Масяня сказал:

Гл лидер фермы прошу написать мне на форуме или в скайпе maksim1992480 или в контакте www.vk.com/tororoshenko срочно нужно связаться с тобой!

Если он тут не появляется Прошу состав фермы передать ему мое сообщение. Заранее спасибо!

Могу скинуть его скайп и стр.в ВК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 час назад, harper>3 сказал:

Сейчас попробую без мата, но. 
Когда ферма кидала вар Короносу, она думала они лёгкие парни, но это оказалось не так. Сейчас же Коронос просит у неё бизнес, но они его не отдают.
Могу полностью процитировать слова Семена Крюгера:

-Мне уже (Слово удалено системой) на вар и на ферму.
-Скоро снимусь просто и всё, что с респой сидеть что без респы сидеть.
Стаффа в игре нет.
Из за вашего тупизма страдают мафии, они постоянно пишут Короносу, т.к респа под ними чтобы они (Слово удалено системой)*ь мак возили.
Может стоит отдать этот биз и возобновить работу фермы, не?

Я вообще не понимаю зачем ферма кинула вар короносу,когда я в неё вступил вар уже был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Nick_Burckhard сказал:

Привет,го в ферму???

Найс. Только бесполезных руссо в ферме не хватало для полного пиздеца. Такими темпами скоро короносы от смеха будут умирать, глядя на состав фермы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Nazir сказал:

Найс. Только бесполезных руссо в ферме не хватало для полного пиздеца. Такими темпами скоро короносы от смеха будут умирать, глядя на состав фермы. 

Ну а чё (Слово удалено системой),нам онлайн нужен,мы +10 сливаемся в том случае если на 1 фермера 3 короносевцев 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nick_Burckhard сказал:

Я пытался поговорить с мафиями но они заняты своими проблемами.

Чем же они так заняты, у них своя война?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Nick_Burckhard сказал:

Ну а чё (Слово удалено системой),нам онлайн нужен,мы +10 сливаемся в том случае если на 1 фермера 3 короносевцев 

АХАХХАХАХХА. Может вы можете только слить нашего одного втроем? Хуйню несешь.

 

4 часа назад, Масяня сказал:

Чем же они так заняты, у них своя война?

Нет у них войны. Просто у фермы лидеры [здесь было оскорбление], которые набрали состав овощей и кинули вар.

Изменено пользователем Nazir
В этой курилке грубо оскорблять лидеров Фермы нельзя, сорре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуты назад, Масяня сказал:

Чем же они так заняты, у них своя война?

ЛКН сказали что у них дела мафий поэтому они не могут,хотя Макс щас думает

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Масяня сказал:

Чем же они так заняты, у них своя война?

Им нет профита с этого вара. Никому нет пользы (я - исключение, спасибо всем, кто пьет в Сицилии, я вас люблю) с этого вара. Главный лидер не так плох, как кажется. Он хороший лидер в мирное время и вообще никакой во время войны, имхо. Первый раз я его с помощью Люцифера и Скорпиуса отговорил воевать. Потом он все же решил кинуть вар, имея нулевой состав и весьма туманные представления о войне. И сейчас в ферме сидит такой мусор (только и умеющий, что оскать бывших лидеров и сливаться на +10), как буркхард, респа уже который день под коронос, притон пустой. Классно же. 

Изменено пользователем Nazir
Просто топово, у меня нет слов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nazir сказал:

Им нет профита с этого вара. Никому нет пользы (я - исключение, спасибо всем, кто пьет в Сицилии, я вас люблю) с этого вара. Главный лидер не так плох, как кажется. Он хороший лидер в мирное время и вообще никакой во время войны, имхо. Первый раз я его с помощью Люцифера и Скорпиуса отговорил воевать. Потом он все же решил кинуть вар, имея нулевой состав и весьма туманные представления о войне. И сейчас в ферме сидит такой мусор (только и умеющий, что оскать бывших лидеров и сливаться на +10), как буркхард, респа уже который день под коронос, притон пустой. Классно же. 

Понятно, ну тогда и в правду смысл от вара :(

Надо выходить пока не все потеряно и коронос не набили себе цену больше чем 1 биз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Масяня сказал:

Понятно, ну тогда и в правду смысл от вара :(

Надо выходить пока не все потеряно и коронос не набили себе цену больше чем 1 биз!

У фермы всего один биз)
В двух словах, один из прошлых лидеров фермы подарил все бизы догам, потом ферме Рифа отдала аммо под чилиадом и это аммо сейчас хотят забрать коронос. 

Изменено пользователем Nazir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ферме нужен состав и кто-то адекватный на лиду, либо же Семён, [здесь было оскорбление] с большой буквы, а Стафф неактивит.
И всё же биз это у них единственный выбор. 

Изменено пользователем Nazir
В этой курилке грубо оскорблять лидеров Фермы нельзя, сорре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...