Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

❃Курилка Farm❃


2Pacalypse Now

Рекомендованные сообщения

За переделывание постов снимают модерку, но это я так, по дружески намекнул.

снимают, только если переделали на сообщение оскорбительного характера. а он наоборот на более адекватное исправил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

снимают, только если переделали на сообщение оскорбительного характера. а он наоборот на более адекватное исправил!

он меня оскорбил тем что влез и переделал сообщение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лемминг, откуда инфа, что sam wilson - маер?

Изменено пользователем Nazir
Имя с большой буквы, спс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лемминг, откуда инфа, что sam wilson - маер?

Хз, я фанат майера, не смог пережить его отсутствие на гв из-за бана за аим и теперь в каждом армейце вижу его...

Ну а если без рофлов, то действия вилсона не похожи на стандартные попытки посадить от нуба 8 лвл, больше на майеровские смахивают. 

А откуда ты узнал, что я считаю его майером? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разыскивается юрий сальваторе делука чтоб выдал мне ранг!!!

Изменено пользователем JesseDiaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разыскивается юрий сальваторе делука чтоб выдал мне ранг

Это который министр юстиции? Сек, он полы моет на ферме, сейчас позову. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, я фанат майера, не смог пережить его отсутствие на гв из-за бана за аим и теперь в каждом армейце вижу его...

Ну а если без рофлов, то действия вилсона не похожи на стандартные попытки посадить от нуба 8 лвл, больше на майеровские смахивают. 

А откуда ты узнал, что я считаю его майером? 

мне тоже кажется, что это маер, прям вот очень кажется.

скрины из его отчёта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Убедительная просьба всех бывших фермеров вернуться в банду,для помощи в войне,нам не хватает онлайна для победы в войне,ждём вашей помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гл лидер фермы прошу написать мне на форуме или в скайпе maksim1992480 или в контакте www.vk.com/tororoshenko срочно нужно связаться с тобой!

Если он тут не появляется Прошу состав фермы передать ему мое сообщение. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Nick_Burckhard сказал:

Убедительная просьба всех бывших фермеров вернуться в банду,для помощи в войне,нам не хватает онлайна для победы в войне,ждём вашей помощи.

Нет, спасибо, я не хочу помогать Ферме, если ее состав, по кд сливающийся на +10, что-то пиздит про меня и еще одного бывшего лидера. 

7 минут назад, Масяня сказал:

Гл лидер фермы прошу написать мне на форуме или в скайпе maksim1992480 или в контакте www.vk.com/tororoshenko срочно нужно связаться с тобой!

Если он тут не появляется Прошу состав фермы передать ему мое сообщение. Заранее спасибо!

Написал ему вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас попробую без мата, но. 
Когда ферма кидала вар Короносу, она думала они лёгкие парни, но это оказалось не так. Сейчас же Коронос просит у неё бизнес, но они его не отдают.
Могу полностью процитировать слова Семена Крюгера:

-Мне уже (Слово удалено системой) на вар и на ферму.
-Скоро снимусь просто и всё, что с респой сидеть что без респы сидеть.
Стаффа в игре нет.
Из за вашего тупизма страдают мафии, они постоянно пишут Короносу, т.к респа под ними чтобы они (Слово удалено системой)*ь мак возили.
Может стоит отдать этот биз и возобновить работу фермы, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...