Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

❃Курилка Farm❃


2Pacalypse Now

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Vova_Nikelinko сказал:

Как я мог выставлять себя тогда кем то если я не играл на эре более 3-х месяцев и решил зайти, напомню, тогда речь зашла о Паханах

Нет,о твоей матухе речь зашла,ты че то срыгнул о том,что у меня лидерка в мерии отъехала,я сказал "Отъехала твоя мать" Что то на уровне этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, RealRohas сказал:

Колхоз дерьмо энивэй,нассы,адрес скажу,когда тебя ждать то?С кем приедешь,с патцанами из колхоза?
7hT4TXKIkr0.jpg

Ну я уже понял что ты (Слово удалено системой))) Зачем ты начинаешь со мной вести диалог если не вывозишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vova_Nikelinko сказал:

Ну я уже понял что ты (Слово удалено системой))) Зачем ты начинаешь со мной вести диалог если не вывозишь?

Это ты не вывозишь,начинаешь что то мне доказывать,про колхоз свой,про (Слово удалено системой) на ботинке еще расскажи,мне то вообще пoхуй и на колхоз и на твой памятник,а на тебя подавно.Спокойной ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, RealRohas сказал:

Это ты не вывозишь,начинаешь что то мне доказывать,про колхоз свой,про (Слово удалено системой) на ботинке еще расскажи,мне то вообще пoхуй и на колхоз и на твой памятник,а на тебя подавно.Спокойной ночи.

Главное красиво слиться, но это не в твоем случае. Ты начал что то говорить на Ферму и не можешь даже привести элементарно даже аргумент кидая только глупые картинки.Значит ты кто?Правильно, (Слово удалено системой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Vova_Nikelinko сказал:

Главное красиво слиться, но это не в твоем случае. Ты начал что то говорить на Ферму и не можешь даже привести элементарно даже аргумент кидая только глупые картинки.Значит ты кто?Правильно, (Слово удалено системой).

Нет,это значит что колхоз (Слово удалено системой) сраное,а еще то что у тебя памятник есть,остальное не важно,всего доброго,здоровья семье,тебе мозгов побольше.Досвидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, RealRohas сказал:

Нет,это значит что колхоз (Слово удалено системой) сраное,а еще то что у тебя памятник есть,остальное не важно,всего доброго,здоровья семье,тебе мозгов побольше.Досвидания.

Ты и сам не отрицаешь что ты пиз.дабол. Аргументов так и не поступило, выводы делай сам. Не начинай лучше открывать свой рот если такую херню собираешься срыгнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, ZHEKAN сказал:

это недоразумение

Не путай недоразумение с косяком. Если хочешь могу скинуть тебе определение что такое недоразумение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Vova_Nikelinko сказал:

Ты и сам не отрицаешь что ты пиз.дабол. Аргументов так и не поступило, выводы делай сам. Не начинай лучше открывать свой рот если такую херню собираешься срыгнуть.

А что если я буду открывать рот? что ты мне сделаешь? еблo мб мне набьешь? не думаю,так что нахyй присядь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vova_Nikelinko сказал:

Не путай недоразумение с косяком. Если хочешь могу скинуть тебе определение что такое недоразумение.

мне похуй) вы настолько деградировали, что для вас игра- жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, RealRohas сказал:

А что если я буду открывать рот? что ты мне сделаешь? еблo мб мне набьешь? не думаю,так что нахyй присядь

Зачем мне кому то что то набивать из-за игры? Просто люди видят ( с которыми ты общаешься или с которыми ты знаком) всю эту твою херь которую ты пишешь  ответками .Мне этого будет достаточно:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Vova_Nikelinko сказал:

Зачем мне кому то что то набивать из-за игры? Просто люди видят ( с которыми ты общаешься или с которыми ты знаком) всю эту твою херь которую ты пишешь  ответками .Мне этого будет достаточно:).

Да мне важно,что обо мне подумают люди,которых я никогда не видел и не увижу,очень прислушиваюсь к их мнению)Хyйню не говори,ты слишком все близко воспринимаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...