Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Комната Общения Муниципалитета


Nidkaa

Рекомендованные сообщения

Причем здесь это? Если сказано, Народ сам будет выбирать, это так делается...

Губернатор одобряет заявки тех, кто хочет попасть в сенат(адекватные заявки), далее мутить голосование, народ выбирает, не логично?

Вообще-то, так и будет :)

Только заявки одобряю не лично я, а всем составом лидеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Губернатор одобряет заявки тех, кто хочет попасть в сенат(адекватные заявки), далее мутить голосование, народ выбирает, не логично?

Просмотри тему еще раз. Что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Зачем создавать закон О Сенате, если можно все подробно описать в теме?

Про неприкосновенность, нужно внести членов Сената в закон о "неприкосновенности".

Это тоже самое, что создать тему Юстиции и сделать закон О Юстиции.

Повышение зарплаты маленькое, в предвыборке указать можно "повышение зарплаты всем фракциям", но не на 3 млн, ибо это обман наглый.

Народ сам будет выбирать членов Сената, где, когда? На данный момент одобрять будешь ты или кто то, а Выне народ.

1). Привет. Можно гайд как поднять Мэрию? А то я наслышен, что ты поднял её выше некуда, как и самого тебя, собственно говоря. Но я рад был когда тебе крылышки обломали, когда ты бегал по пабликам вк, пытаясь унизить/найти пруф на Султана, но у тебя ничего не вышло. Ах да, ты ещё и выборы проиграл))))

2). Что сказать по поводу всего сказанного тобой - как говорится, Москва не сразу строилась, мы сделаем всё задуманное, но на это нужно время. Что касается зарплат - их повысили, как и обещалось, где обман? Пусть пока не на много, но всё же. И если бы ты не был таким слепошарым, то увидел посты о "выборе членов сената", чуть выше наш губернатор писал по этому поводу. Надо будет - мы создадим тему на форуме, оповестим о голосовании  в /gov и народ будет голосовать. Ещё вопросы? Мы не нуждаемся в твоих советах/учениях/подсказках и т.д, можешь больше не писать по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В отказ идут только фрики. Все желающие будут допущены. Процедура одобрения чисто формальна.

В теме написано иное. Мне обещали иное.

Заявка на вступление в Сенат оставляется в данной теме и ТЩАТЕЛЬНО рассматривается уполномоченными органами в течении суток.

Чем вас этот парень не устраивает? По критериям для гражданских он проходит. Он ничуть не лучше и не хуже других кандидатов. Мистический фрикотсев сработал?

6915624.png

Причем здесь это? Если сказано, Народ сам будет выбирать, это так делается...

Губернатор одобряет заявки тех, кто хочет попасть в сенат(адекватные заявки), далее мутить голосование, народ выбирает, не логично?

У губернатора есть и другие обязанности. Это дело ЦИКа.

ОПГ в Сенате это не РП)

Согласен. Меня берет смех, когда я представляю регламент заседаний Сената. "Представитель ОПГ Стрит Догс вносит законопроект на рсамотрение Сената", "Сенатор от Русской мафии возражает".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Quote Заявка на вступление в Сенат оставляется в данной теме и ТЩАТЕЛЬНО рассматривается уполномоченными органами в течении суток. Чем вас этот парень не устраивает? По критериям для гражданских он проходит. Он ничуть не лучше и не хуже других кандидатов. Мистический фрикотсев сработал? Spoiler

На счёт этого парня: ранее постоял в БДН Мэрии за ДМ, есть доказательства неадекватности, неоднократно оставлял заявки то на адвоката, то на прокурора, а затем либо покидал Мэрию, либо переводился. Конечно я тут мало что решаю, но по-моему данный игрок не слишком подходит на роль сенатора. 

 

P.S: По-моему он уже огласил свою программу в случае занятия кресла сенатора.

EYTIK1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...