Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

| Farmers | ☭ Скриншоты из жизни сотрудников Колхоза "Коноплянка" ☭


Polar_Bear

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ник: Vovan_Ignatjev ФБР

Я на счёт последнего скрина.

Хочу описать ситуацию.

Вообщем,ваш парень крыса.Однозначно.

Мало того,что он стрельнул в меня 1 раз с дигла у ДБ,что я ему простил,ибо был без патрульки и ничего хорошего бы не вышло.Тем более ЗВ не давались. - Небыло смысла.

Далее,я встретил напарника и поехал в сторону ЛС.Ваш парень уже находился на мотоцикле с вашим сотрудником на достаточном расстоянии,чтобы открыть огонь.Что он собственно и сделал - Открыл по нам огонь.ЗВ,к сожалению,я не мог дать(не давались по каким-то причинам.)Пока напарник писал команду,я открыл огонь,дабы снизить его ХП.Собственно вот этот скрин и лежит у вас тут.Далее,когда напарник уже дал ему звёзды,ваш James_Corleone вышел из игры. Сделал /q .

Прошу вынести меня из ЧС.

Теперь лично к тебе обращаюсь,James_Corleone. Зачем ты делаешь такие действия?Знаешь,ты мне напомнил одну старуху,которая до всего докапывается,сидя на скамейке и говоря о том,какая нынче молодёжь.Если мозгов хватит - поймёшь о чём я говорю.

Далее.Если уж так открыл по нам огонь,начал убегать,то зачем добавлять меня в ЧС,когда ты сам неправ?Просто объясни - Для чего!? Так срут не в тему только девушки с месячными или недое*итом.

Я закончил.Спасибо за внимание.

(Или кто там из вас сделал скрин.Вообщем относиться к автору скрина.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ник: Vovan_Ignatjev ФБР

Я на счёт последнего скрина.

Хочу описать ситуацию.

Вообщем,ваш парень крыса.Однозначно.

Мало того,что он стрельнул в меня 1 раз с дигла у ДБ,что я ему простил,ибо был без патрульки и ничего хорошего бы не вышло.Тем более ЗВ не давались. - Небыло смысла.

Далее,я встретил напарника и поехал в сторону ЛС.Ваш парень уже находился на мотоцикле с вашим сотрудником на достаточном расстоянии,чтобы открыть огонь.Что он собственно и сделал - Открыл по нам огонь.ЗВ,к сожалению,я не мог дать(не давались по каким-то причинам.)Пока напарник писал команду,я открыл огонь,дабы снизить его ХП.Собственно вот этот скрин и лежит у вас тут.Далее,когда напарник уже дал ему звёзды,ваш James_Corleone вышел из игры. Сделал /q .

Прошу вынести меня из ЧС.

Теперь лично к тебе обращаюсь,James_Corleone. Зачем ты делаешь такие действия?Знаешь,ты мне напомнил одну старуху,которая до всего докапывается,сидя на скамейке и говоря о том,какая нынче молодёжь.Если мозгов хватит - поймёшь о чём я говорю.

Далее.Если уж так открыл по нам огонь,начал убегать,то зачем добавлять меня в ЧС,когда ты сам неправ?Просто объясни - Для чего!? Так срут не в тему только девушки с месячными или недое*итом.

Я закончил.Спасибо за внимание.

(Или кто там из вас сделал скрин.Вообщем относиться к автору скрина.)

хмм , братик , я вообще нечего неговорю :DDDDD в ЧС не я добовлял .. а ко мне ты чё докопался? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D

d6b3a1680a39t.jpg

А вы можете поднять автобус головой? :D

43c835bcda6dt.jpg

Баг :(

8ba4fbb7222dt.jpg

Старый, добрый Тони :)

3042b0ea7574t.jpg

Проводил гонки сегодня.

b2a334cb80d5t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрины по прозьбе Максима Дарлинга, как он прыгал на султане :D не много опоздал со скринами, полет и посадка норм вроде :D

c82d26862215t.jpg

55db579d7a24t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...