Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Курилка Армии.


❃ AristokraT ❃

Рекомендованные сообщения

Министерству Обороны
от Luca_Belucci.

Я, Luca Belucci, прошу рассмотреть мою жалобу на неравноправные действия бойца Mike Jonsejr.
По моему мнению этот боец нарушил Ук,правила сервера,адекватность. Вот краткое описание инцидента: Я ехал спокойно,по правилам пдд,никого не трогал,тут за мной пристроился этот боец и начал врезатся тихонько,я подумал может случайно,но не тут то было,он мне дал 2 зв за не подчинение(в /m не было ничего сказано),я в недоумении остановился и спросил по какой причине мне дали зв,он мне писал только про добровольную сдачу досчитал до 5,я спросил еще раз,он досчитал до 10 и убил,прошу принять меры против бойца,мне из-за него сидеть не заслуженно теперь,еще он сказал предъявит свои док-ва,уж очень охото посмотреть на них.
В качестве доказательства, предоставляю фотографии/видео:
Доказательство 1
Доказательство 2 
 
Мои док-ва,много раз я кричал в  /s,так как дельта работает на своем транспорте,я не могу кричать вам в /m. Если надо могу предоставить чат лог,как после того как я вам кричал в /s,выдал сразу звезды
http://gw-img.ru/TPq8
http://gw-img.ru/TPqL Изменено пользователем David_Tzarik
V.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так-то да, ты не киса

я тебя uninvite из кис сейчас, создатель я! Ахуевшие

Изменено пользователем Mayak_Akapyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...