Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Курилка Армии.


❃ AristokraT ❃

Рекомендованные сообщения

Andreo Alvarez, Макнитош конечно не прав. Забанил не по делу. Создай тему, с объяснением того, что мы проводили разгоны, КОД я вам объявил КРАСНЫЙ. На видео его четко видно, что вагос стрелял по людям на захвате, представлял опасность, по трактовке КОДа ему немедленно нужно было дать розыск по 22 ст.[бандитизм] и растрелять на месте, что и было тобой сделано. То что он пропустил момент флуда в /m -его проблемы. Мы дали его, когда приехали. Скрин с флудом на том захвате кидаю ниже. Да и где это видано, чтобы в центре города шла такая перестрелка из 20-30 вооруженных ОПГ, мы честно выполняли свою работу. Если будут от меня нужны какие-либо док-ва или подтверждение, я это сделаю. Вот скрин с флудом:
http://s55.radikal.ru/i149/1410/6d/f682aa6cb90e.png
Бред за это банить, сколько на меня было таких ЖБ, всегда отказ шел, а тут Макинтош что-то профилонил. Вон часа 2 назад кинули точь в точь на меня жалобу, все равно отказали в бане. Все действия наши шли в строгом соответствии с УК штата и Уставом NGSA.

Старший Прапорщик Evgen Povelitelov.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Andreo Alvarez, Макнитош конечно не прав. Забанил не по делу. Создай тему, с объяснением того, что мы проводили разгоны, КОД я вам объявил КРАСНЫЙ. На видео его четко видно, что вагос стрелял по людям на захвате, представлял опасность, по трактовке КОДа ему немедленно нужно было дать розыск по 22 ст.[бандитизм] и растрелять на месте, что и было тобой сделано. То что он пропустил момент флуда в /m -его проблемы. Мы дали его, когда приехали. Скрин с флудом на том захвате кидаю ниже. Да и где это видано, чтобы в центре города шла такая перестрелка из 20-30 вооруженных ОПГ, мы честно выполняли свою работу. Если будут от меня нужны какие-либо док-ва или подтверждение, я это сделаю. Вот скрин с флудом:

http://s55.radikal.ru/i149/1410/6d/f682aa6cb90e.png

Бред за это банить, сколько на меня было таких ЖБ, всегда отказ шел, а тут Макинтош что-то профилонил. Вон часа 2 назад кинули точь в точь на меня жалобу, все равно отказали в бане. Все действия наши шли в строгом соответствии с УК штата и Уставом NGSA.

Старший Прапорщик Evgen Povelitelov.

Да смысла нету, они пока разбанят, уже 2 дня и так пройдет)

Напишу ему в скайпе.

Уже напрягает в бан улетать от придурков с арп =d

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[15:06:22] ̿    ✵[GW] Bogdan_Mackintosh[Donate ADMIN]✵: Я эту херь не до конца читал, в разбане отказано. Обсуждение больше не буду вести.
[15:06:39] Andrey: Норм)
[15:06:53] Andrey: Збс дела делаются у тебя, конечно. Ничего не скажешь.
[15:07:07] Andrey: Забанил и (Слово удалено системой).

В принципе от богдана более чем ожидаемо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да богдан ни за что забанил Андрея. За то что на разгонах вагосу который палил по всем дал зв и убил. Тут придется тогда всех нас банить за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...