Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Mr.Dmitriy McTaylor

SAPD | Книга Жалоб и Благодарностей

Recommended Posts

0a19d271f8fc.png

Жалобы подлежат рассмотрению, если Вы пострадали от деяний сотрудника "San Andreas Police Department":

• В незаконном и необоснованном задержании;
  • В необоснованном привлечении к ответственности;
  • В превышении сроков административного задержания;
  • В запугивании и угрозах;
  • В физическом воздействии;
  • В случае нарушения Устава Полиции / Законов Штата, не нормативной лексике и аморальном поведении.

Правила и примечания:

• За оставленный не по форме ответ на жалобу, на первый раз сотрудник Полиции  получает предупреждение, после выговор!
  • Жалобы, заполненные не по форме, удаляются;
  • Все жалобы и благодарности после проверки хранятся в течение 5 суток, дальше переносятся в архив;
  • Жалобы и иная информация с не нормативной лексикой, оскорблениями и прочим не рассматриваются;
  • Жалобы без доказательств не принимаются;
  • Восстановить лицензии Вы можете только в течение 3ёх дней со дня вынесения вердикта;
  • Если вердикт вынесен в отрицательную сторону сотрудника LSPD, обжаловать его он может ниже в строго по форме;
  • В данной теме рассматриваются жалобы только на сотрудников Полиции;
  • Жалобы рассматриваются абсолютно на всех сотрудник без исключения;
  • За offtop и прочий флуд в теме, жалобы от гражданских лиц рассматриваться не будут;
  • Выговор за "Книгу жалоб" выдается сроком от 3 до 7 дней(в зависимости от наказания).

Сотрудники полиции оставившие не по форме ответ на жалобу:
      -

Список лиц, кому одобрено бесплатное восстановление лицензий в АвтоШколе:

Чёрный список нарушителей правил темы

Felix_Bacardi  Noez Falcone - Клевета [23.04.2017]

Jeremy Gold - Клевета [07.05.2017]

Alexander_Yamaguchi  Rafael_Vinchete - Клевета [11.05.2017]

Bogdan Yamaguchi - Оскорбление [29.05.2017]

Stikerjx_Washington  Diks Obormot - Клевета [02.07..2017]

Roman Meraz  Romanio_Wallace - Клевета[04.07.2017]

Loren_Stug Loren Redfield - Клевета[12.07.2017]

Franky De Marselle - неоднократная клевета (без права выхода). [17.07.2017]

Gartig Cock - Оффтоп  [22.07.2017

Alexandr Fable - Клевета [30.07.2017]

Anastasiya Mackelly - клевета [17.08.2017]

Angel Gotti - Оффтоп [18.08.2017]

Van Hallen - нарушение правил подачи/оскорбления.(без права выхода) [21.08.2017]

Archibald_Cube - неадекватное поведение/клевета (без права выхода) [29.08.2017]

Cipa_Osu - Оскорбление [23.09.2017]

Lexa Gioveze - Оскорбление [05.10.2017]

John Anderson - Оскорбление [10.10.2017]

Wuu_Tang-Грубое оскорбление[21.12.2017]

Faust Blackhall-Оскорбление сотрудника ПО в жалобе(без выхода).[29.01.2018]

Damir_Tate - Клевета [18.02.2018]

Shot Montero -Оффтоп[23.03.2018]

Vadya Gioveze - Оскорбление [17.06.2018]

Christian Anderson - клевета [24.06.2018]

Sebostyan_Ferrari - оскорбление [13.07.2018]

Taylo_Beatty - оскорбление [25.07.2018]

Sebastian_Gold - оскорбление (без выхода)  [18.08.2018]

• Если вы попали в ЧС нарушителей темы, то автоматический вынос Вас из списка производится через 12 месяцев;
  • Выйти из ЧС нарушителей темы можно, оплатив 1.000.000 $ в казну Los Santos Police Departament и приложить док-во этого;
  • Жалобы от нарушителей из "Черного Списка нарушителей темы" будут удаляться без рассмотрения.

Жалоба на сотрудника Полиции заполняется по форме ниже, никак иначе:

Скрытый текст

Ваше Имя Фамилия - писать тут.
Имя Фамилия сотрудника - писать тут.
Описание нарушения - писать тут.
Доказательство нарушения (скрины, видео) - писать тут.

Ответить на жалобу, сотрудникам Полиции разрешено по следующей форме:

Скрытый текст

Ваше Имя Фамилия - писать тут.

Жалоба от - писать тут.
Описание - писать тут.

Док-ва невиновности(скрины, видео) - писать тут.

Благодарность на сотрудника Полиции оформляем по форме:

Скрытый текст

Ваше Имя Фамилия: - писать тут.
Выражаю благодарность: - писать тут.
Описание: - писать тут.

Изменено пользователем superpavlin
Sebastian_Gold - внесен в ЧС темы за оскорбление.

Поделиться сообщением

Ваше Имя Фамилия - Daniil Versetti
Имя Фамилия сотрудника - Denis Khorov
Описание нарушения Ваше Имя Фамилия - писать тут.
Имя Фамилия сотрудника - писать тут.
Описание нарушения - О
н меня остановил, дал звезду по причине"Отбор лицензии"(Не знаю за что) и забрал права на срок 3 дня! Накажите его по полной мере и восстановите мне лицензию! 
Доказательство нарушения (скрины, видео) 

https://gw-img.ru/gw/5v4rS

https://gw-img.ru/gw/5vlvh

Ваше Имя Фамилия - Denis Khorov.

Жалоба от - Daniil Versetti
Описание - Ну начнем с того, что вы  заехали в Лос Сантос с дикими маневрированиеми что вызвало у меня подозрения и я поехал за вами,  после  я заметил  у вас явное привышение скорости и заснял нарушение на радар. После потребовал остановиться. Не отрицаю вы остановились... НООО... в ходе (отыгровки РП) вы  скрылись от меня не оплавтив штраф за нарушение ПДД, скрылись вы на машине что и повлекло за собой изьятие прав сроком на 3 дня, согласно Уголовно-Административному кодексу штата SA (ссылка на документ)  "Статья 4 Неподчинение ".  Далее вы отказались добровольно сдаться. Ах да  и с момента выдачи розыска и  до момента изьятия лицензии прошло 10 минут.  
Док-ва невиновности(скрины, видео) 

Отказано. Сотрудник оправдал себя. В случае преступления, которое предусматривает изъятие лицензий согласно УаК, сотрудник ПО вправе изъять лицензии в течение 1 часа с момента спада розыска.

Поделиться сообщением

Ваше Имя Фамилия - Maksim Darling.
Имя Фамилия сотрудника - Vincent Rapsody.
Описание нарушения - Оск в пм х3 при задержании.
Доказательство нарушения (скрины, видео) https://imgur.com/a/07gXaNe

Ваше Имя Фамилия - Vincent Rapsody.

Жалоба от - Maksim Darling.
Описание -
Приветствую, Максим. Ну во первых: я тебя оскал когда еще НЕ задерживал. Во-вторых: я уже поплатился за это наказанием от админов. НЕ при задержании оскал, там даже нету, /cuff /tazer Гражданин Вы арестованы..
Док-ва невиновности(скрины, видео) - -.

Отказано. За оскорбления в личные сообщения наказывает администрация сервера.

Поделиться сообщением

20 часов назад, Robbez Tokio сказал:

Привет. Danielo забанен по этой жалобе: https://newera.rp-gameworld.ru/complaint/13249/

Я все видео отправил в КПС, где мне сказали, что чит имеет место быть и стоит наказать.

Sam забанен по этим 2 видео: 

Скрыть содержимое

Отправьте в кпс ну же повторно как вам уже доказать?

@Kizomba

Разделом немного ошибся.

Поделиться сообщением

Ваше Имя Фамилия - Alex Davies
Описание нарушения - стоял у бабки гвшки, подбежал, тазернул, выдал зв с причиной отбор прав и изъял права, если нарушал, прошу сотрудника предоставить док-ва.
Доказательство нарушения (скрины, видео) - https://gw-img.ru/images/2018/11/05/SOKRANENNOE-IZOBRAZENIE-2018-11-5_16-4-48.789.jpg

Ваше Имя Фамилия - Denis Khorov

Жалоба от - Alex Davies
Описание - вы стояли по середине дороге, я вас попросил отехать на обочину что  бы выписать штраф. Вы отказались и уехали, за что были объявлены в розыск по статье 4 УаК SA. А на  горе ВайнВуд вы пересели на верталет, и улетели к Мэрии. Где я вас и покарал).   а что касается    розыска "отбор прав"  Не прошло часа со спада розыска.
Док-ва невиновности(скрины, видео) 

Отказано. Сотрудник оправдал себя. В случае преступления, которое предусматривает изъятие лицензий согласно УаК, сотрудник ПО вправе изъять лицензии в течение 1 часа с момента спада розыска.

Поделиться сообщением

Описание нарушения - дополнение к его оправданию, где сообственно док-во моего ухода, у его есть скриншот что я просто стою на дороге, нарушаю пдд, далее он показывает где выдает мне зв по статье неподчинение, ну и по согласно этой статье изымает лицензии. Хотел бы увидеть сообственно мое нарушение запись видео/фото, где я уезжаю от его. Иначе это будет расцениваться, что ваш сотрудник полиции нагло врёт и отнимает лицензии просто так. А вы товарищ Павлин закрываете глаза на его выходки, не первый раз замечаю за этим сотрудником грубое нарушение УК, а так же соблюдение субординации с гражданами штата. В его оправдании нет моего нарушения, где бы я уезжал от его. Хотел бы взглянуть на мой уход от его.

Сотрудник ПО не обязан фиксировать каждое правонарушение.

Поделиться сообщением

Ваше Имя Фамилия - Dmitry_Astro
Имя Фамилия сотрудника - Den_Novikov
Описание нарушения - Левые зв. Сидел в афк выхожу и через несколько секунд зв прилетают(На скрине по таймчату видно).
Доказательство нарушения (скрины, видео) - https://imgur.com/a/dpM6Dmo

Поделиться сообщением

В 11/8/2018 в 10:55 AM, Alex_Davies сказал:

Описание нарушения - дополнение к его оправданию, где сообственно док-во моего ухода, у его есть скриншот что я просто стою на дороге, нарушаю пдд, далее он показывает где выдает мне зв по статье неподчинение, ну и по согласно этой статье изымает лицензии. Хотел бы увидеть сообственно мое нарушение запись видео/фото, где я уезжаю от его. Иначе это будет расцениваться, что ваш сотрудник полиции нагло врёт и отнимает лицензии просто так. А вы товарищ Павлин закрываете глаза на его выходки, не первый раз замечаю за этим сотрудником грубое нарушение УК, а так же соблюдение субординации с гражданами штата. В его оправдании нет моего нарушения, где бы я уезжал от его. Хотел бы взглянуть на мой уход от его.

В 11/8/2018 в 10:55 AM, Alex_Davies сказал:

Изменено 11 часов назад пользователем superpavlin
Сотрудник ПО не обязан фиксировать каждое правонарушение.

Получается тогда вы верите ему основываясь только на его слова, без доказательств. Следовательно вам наплевать на граждан штата, что они страдают от таких сотрудников полиции. Требую снять запрет и возместить стоимость лицензий. Либо пусть сотрудник предоставит доказательства моего правонарушения. Нет доказательств - нет нарушения. По его скринам можно любому подойти дать розыск так и сказать "Да он убил сотрудника ПО" и он будет каким то образом прав. Вообщем жду доказательства нарушения, либо снятие запрета и компенсация в денежном эквиваленте за лицензии. 

Согласно законам штата, сотрудник ПО не обязан фиксировать каждое правонарушение.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу