Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

TyZ

✠ Байкерская пивнушка

Recommended Posts

1 минуту назад, StuGilko сказал:

Да мне какой-то человек написал "пропиши в банке /allocmoney свой id и сумму, получишь денег", я и попробовал.
А потом почему-то бан прилетел...

Это, в общем, была просто проверочка

Всем привет) Угарнул с поступка Бенса Требиани, тот еще пидар давно показал себя с плохой стороны :D

И угарнул типа отключиил у вас розыск автоматом а цвет бля оставили ахахаха

Почему мы должны играть по системе, а не по ролеплею и делать все что возможно?)

3 минуты назад, Масяня сказал:

Всем привет) Угарнул с поступка Бенса Требиани, тот еще пидар давно показал себя с плохой стороны :D

И угарнул типа отключиил у вас розыск автоматом а цвет (Слово удалено системой) оставили ахахаха

Почему мы должны играть по системе, а не по ролеплею и делать все что возможно?)

да нормально сделали, теперь на изи можно увезти 400 грамм нарко без звёзд и сдать в фуловый притон.

Только что, Kif_Suroviy сказал:

да нормально сделали, теперь на изи можно увезти 400 грамм нарко без звёзд и сдать в фуловый притон.

фулится бесконечно?)))) или подъебюали воруй много а ложить некуда и получается нахуй эта обнова?())))

по мне говно это синее нарко пользуется 0.5 процентов игроков

10 минут назад, Масяня сказал:

фулится бесконечно?)))) или подъебюали воруй много а ложить некуда и получается (Слово удалено системой) эта обнова?())))

по мне (Слово удалено системой) это синее нарко пользуется 0.5 процентов игроков

фулится безконечно, теперь хоть есть смысл воровать, ибо за 1 заезд после сдачи +70к(примерно)

12 минуты назад, Масяня сказал:

фулится бесконечно?)))) или подъебюали воруй много а ложить некуда и получается (Слово удалено системой) эта обнова?())))

по мне (Слово удалено системой) это синее нарко пользуется 0.5 процентов игроков

сейчас там и синие и белые наркотики
Обнова моя, так что не обсирай, а то мне обидно! :cry_ing:

1 час назад, Kif_Suroviy сказал:

фулится безконечно, теперь хоть есть смысл воровать, ибо за 1 заезд после сдачи +70к(примерно)

Смотрите тока слух дойдет поставят лимит как у нас амбар помните вечно поплнялся хДДД

1 час назад, Axon сказал:

сейчас там и синие и белые наркотики
Обнова моя, так что не обсирай, а то мне обидно! :cry_ing:

ааа вот это другое дело!!!! да я не думал даже сорян )))