Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

✠ Байкерская пивнушка


TyZ

Рекомендованные сообщения

ты хуйню пишешь вот и не читаю хааах

ты говоришь про шутку, но это не шутка, ты говоришь про унизить, но никто никого не собирался унижатьтт гыы

Чувак, про шутку я уже давно не пишу, у тебя похоже запоздалая реакция. Ну я понимаю, отставание в развитии и все такое, ну ничего, ты главное не расстраивайся и руки не опускай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак, про шутку я уже давно не пишу, у тебя похоже запоздалая реакция. Ну я понимаю, отставание в развитии и все такое, ну ничего, ты главное не расстраивайся и руки не опускай.

о божеее даунн ты пиздееееец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о божеее даунн ты пиздееееец

Воу, да я смотрю у нас кто-то в железнодорожном учится стрелки переводить? Да и опять, я тебя не оскнул даже, а ты тут все слабоумие демонстрируешь и словарный запас, ограниченный исключительно осками и "гыы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воу, да я смотрю у нас кто-то в железнодорожном учится стрелки переводить? Да и опять, я тебя не оскнул даже, а ты тут все слабоумие демонстрируешь и словарный запас, ограниченный исключительно осками и "гыы".

ты меня даже не знаешь и так пиздишь ахахахаххаха
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты меня даже не знаешь и так пиздишь ахахахаххаха

Да, я тебя не знаю, но я в данной ситуации сужу по тому, что вижу, а вижу я что у тебя не все в порядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это еще за дебил?

Во, я же говорил что у него не все в порядке, даже сам Исус подтвердил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я тебя не знаю, но я в данной ситуации сужу по тому, что вижу, а вижу я что у тебя не все в порядке

у меня все впорядке то, а вот у тебя наверное нет) флудишь здесь как даун, посты ненужные набиваешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня все впорядке то, а вот у тебя наверное нет) флудишь здесь как даун, посты ненужные набиваешь

Опять стрелки переводим? Тебя вообще, волнует чем я тут занимаюсь? Если ты считаешь что я даун лишь потому что пишу тут, поздравляю, ты тут тоже пишешь, взаимосвязь, надеюсь, сам найдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять стрелки переводим? Тебя вообще, волнует чем я тут занимаюсь? Если ты считаешь что я даун лишь потому что пишу тут, поздравляю, ты тут тоже пишешь, взаимосвязь, надеюсь, сам найдешь.

я мало пишу на форуме и не сижу здесь всю ночь хд

пс приду домой и поговорим, через тел не удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая соцсеть, ВХите

Я побежал регаться!

P.s забей на дауна 

Изменено пользователем dnanar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я мало пишу на форуме и не сижу здесь всю ночь хд

пс приду домой и поговорим, через тел не удобно

Ну, я рад за тебя. Я вот ночью сижу всякую шляпу по учебе считаю, вот и пишу от скуки. Тебя это волнует вообще? Ты сперва обоснуй, почему человек пишущий тут является дауном.

Я побежал регаться!

Лойс этому пацану)

P.s забей на дауна 

Да он меня вообще поражает. Орет что я даун потому что сижу тут ночью, а сам где-то в дороге с телефона сидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, я рад за тебя. Я вот ночью сижу всякую шляпу по учебе считаю, вот и пишу от скуки. Тебя это волнует вообще? Ты сперва обоснуй, почему человек пишущий тут является дауном.

Лойс этому пацану)

Да он меня вообще поражает. Орет что я даун потому что сижу тут ночью, а сам где-то в дороге с телефона сидит.

Напоминает нынешний состав вагоса хахахах :DDD. По учёбе сидеть ночью - это нормально, он, как я понял, думает иначе. Просто не обращай внимания на таких людей, самого поражают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напоминает нынешний состав вагоса хахахах :DDD. По учёбе сидеть ночью - это нормально, он, как я понял, думает иначе. Просто не обращай внимания на таких людей, самого поражают..

Ну по поводу состава вагос ничего сказать не могу, я там не знаю никого) Препод кстати курсовик разнес просто в пух и прах, второй день сижу переделываю вообще все расчеты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...