Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

✠ Байкерская пивнушка


TyZ

Рекомендованные сообщения

(Слово удалено системой), я вас понимаю. Ну не нравится вам всем нынешняя ситуация. (Слово удалено системой), надо чем то жертвовать , чтобы что то получить.  

Думаете мне она нравится? Вы говном Пашу облили из-за блата. Мне такая ситуация тоже не нравится. (Слово удалено системой), вдумайтесь - это скорее даже не блат, а вложение в будущее клуба. Хотите, чтобы клуб бизы забрал свои - у нас есть кандидаты, которые смогут подготовить состав к этому. Судя по диалогу с бывшими лидерами клуба, я понял, что бизы им и (Слово удалено системой) не нужны. Ну (Слово удалено системой), мода такая на сервере - у кого бизы, тот и пиздатый или типо того. Да, Паша пожертвовал этими рангами, но (Слово удалено системой), вы хоть выслушали его точку зрения?

P.S. Катя, нам бизы впизду не всрались, можно бабла и без бизов клубу срубить, особенно с квестами.

Ты че, совсем что ли? Ладно вы, но этот даун с Вагос. Куда ему то? Я эти бизы могу вернуть и Паша это знает. Ой, (Слово удалено системой)... Мне даже говорить особо нечего.. (Слово удалено системой), (Слово удалено системой).... Соглашусь с Катей, кобра дно.

http://classic.rp-gameworld.ru/profile/Trusha_Stracci/

OMG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой), я вас понимаю. Ну не нравится вам всем нынешняя ситуация. (Слово удалено системой), надо чем то жертвовать , чтобы что то получить.  

Думаете мне она нравится? Вы говном Пашу облили из-за блата. Мне такая ситуация тоже не нравится. (Слово удалено системой), вдумайтесь - это скорее даже не блат, а вложение в будущее клуба. Хотите, чтобы клуб бизы забрал свои - у нас есть кандидаты, которые смогут подготовить состав к этому. Судя по диалогу с бывшими лидерами клуба, я понял, что бизы им и (Слово удалено системой) не нужны. Ну (Слово удалено системой), мода такая на сервере - у кого бизы, тот и пиздатый или типо того. Да, Паша пожертвовал этими рангами, но (Слово удалено системой), вы хоть выслушали его точку зрения?

P.S. Катя, нам бизы впизду не всрались, можно бабла и без бизов клубу срубить, особенно с квестами.

Мне ничего доказывать не надо, и переубедить вы меня тоже не сможете, и про свои новые супер методы тоже мне втирать не надо, Вова умел вести дела и без блата, и умел держать бизы, мог с каждый договориться, умел вести диалог с легендами, которым не так то и сложно угодить в нынешнее время, да и не суть важно впринципе. Но ясно тут одно, вы же теперь будете отстаивать мнение кобры, даже в её нынешнем гавённом состоянии, потому что по должности вам не положено правду говорить, иначе вас Паша сольёт так же как слил остальных лидеров, за то что они правду говорили в лицо, только вот Вова умел слушать эту правду и проанализировав ситуацию решал проблемы. Бизы вам никто не вернёт и состав вам никто не подготовит, сами себя пытаетесь убедить в том, чего не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, тут она реально права.

Вот и я тебе о том же говорил. Если у людей мнения сходятся, это совсем не значит что один под другого стелется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой), я вас понимаю. Ну не нравится вам всем нынешняя ситуация. (Слово удалено системой), надо чем то жертвовать , чтобы что то получить.  

Думаете мне она нравится? Вы говном Пашу облили из-за блата. Мне такая ситуация тоже не нравится. (Слово удалено системой), вдумайтесь - это скорее даже не блат, а вложение в будущее клуба. Хотите, чтобы клуб бизы забрал свои - у нас есть кандидаты, которые смогут подготовить состав к этому. Судя по диалогу с бывшими лидерами клуба, я понял, что бизы им и (Слово удалено системой) не нужны. Ну (Слово удалено системой), мода такая на сервере - у кого бизы, тот и пиздатый или типо того. Да, Паша пожертвовал этими рангами, но (Слово удалено системой), вы хоть выслушали его точку зрения?

P.S. Катя, нам бизы впизду не всрались, можно бабла и без бизов клубу срубить, особенно с квестами.

Я ситуацию понимаю, но меру знать надо. Повысить побыстрее того, побыстрее этого - это одно. Но не набирать же лидеров по объявлению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лидерку за 2 месяца, хм.  Ничего удивительного. В каждой банде/фракции кто-то получал её за такой короткий срок (блат или обстоятельства), Лиона, Luciano скорее всего поставили из-за того что больше некого ставить. 2 месяца то в банде, всего. 

 

Изменено пользователем Surоviy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глазками пробежалась по вашим сообщениям, странно вы высказываете свою позицию, зачем? Проще, наверное, было бы поговорить и помочь человеку восстановить/поднять банду, чем сидеть и обсирать его действия на публику...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глазками пробежалась по вашим сообщениям, странно вы высказываете свою позицию, зачем? Проще, наверное, было бы поговорить и помочь человеку восстановить/поднять банду, чем сидеть и обсирать его действия на публику...

 

Баба с возу - кобыле легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глазками пробежалась по вашим сообщениям, странно вы высказываете свою позицию, зачем? Проще, наверное, было бы поговорить и помочь человеку восстановить/поднять банду, чем сидеть и обсирать его действия на публику...

единственное адекватное мнение за всё время срача

эта ситуация напоминает мне ситуацию в рм, когда все легенды ушли крч из за  руслана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

единственное адекватное мнение за всё время срача

эта ситуация напоминает мне ситуацию в рм, когда все легенды ушли крч из за  руслана

 

меня вообще уволил какой-то поц с Пахана за то что я написал вместо "приветствую уважаемый" - "yo"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня вообще уволил какой-то поц с Пахана за то что я написал вместо "приветствую уважаемый" - "yo"

лидер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...