Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

inconspicuous

Анекдоты

Recommended Posts

После новогодних праздников самое сложное - это отличить растолстевших коллег от опухших.

— Доктор, я вот вечером считаю овец и сразу засыпаю.
— Это хорошо.
— Что ж тут хорошего? Под утро одной-двух недосчитываюсь. Я же чабан.

Наивные человеки-орнитологи утверждают, что научить разговаривать попугая, если он в клетке не один, невозможно. Но добавляют "практически невозможно". У меня два попугая, оба мальчики - чтобы не размножались, потому как галдяще-гадящие эскадрильи мне дома не нужны. И сидят они - один синий другой зеленый - в клетке справа и чуть сзади от меня. А когда они начинают щебетать противными голосами (такой ерундой они страдают постоянно) и сбивать меня с мысли, и программа не пишется из-за этого, и не компилится ничего. Тогда я поворачиваюсь к ним и громко говорю: "На х#&!!!" - они минут на десять затихают. ... уже вторую неделю, стоит повернуться лицом, меня в две глотки посылают на х#&. Обидно. Не буду больше матом ругаться...

В садике около Исаакия прогуливается толстый джентльмен с мобилкой на пузе и газетой в руках. При нем ротвейлер Тайсон (даже похож чем-то на однофамильца, чтоб не сказать: на брата). Из-за куста выскакивает кокер-спаниель и тявкает на проходящую парочку. Тайсон открывает пасть, прыгает и хватает моську так, что вся ее голова в этой пасти скрывается, и продолжает так держать, не сжимая челюстей, но и не отпуская. Моська гавкать, понятное дело, перестала, но начали гавкать ее хозяин, иже с ним и проходящие. Тайсона все местные собачники знали (одна тусовка), но на призывы "Тайсон!! Отпусти!!!" милый песик не реагировал. Обратились к хозяину, который даже газету опустил, что с ним редко бывало - прикажи, мол, животному! 
Хозяин Тайсона: 
- Не, меня не послушает... 
Толпа: 
- А кого послушает? 
Хозяин Тайсона: 
- Жену только... 
Снимает мобилку, звонит, докладывает ситуацию, сует трубу псу под ухо. 
Оттуда доносится: "Ах ты, скотина! Выплюнь! Выплю нь сейчас же!!!" Перепуганный Тайсон плюется несчастным кокером и очумело отскакивает...

Не важно где и не важно когда, появилась в одной московской квартире черепашка. Водяная которая, с оранжевым кольцом на шее. Была она размером со спичечный коробок. Ну, там дети малые с ней играют, травкой пытаются кормить, в миске купать… Весело… 
И вот, сижу как-то, смотрю на нее и думаю: «Черепаха же эта водоплавающая. Чё ж она по суше-то гуляет? Ей, может и не комфортно-то так…» Достали с балкона, или с антресолей (не помню), старый аквариум, налили туда воды и херакнули тудыть черепаху. Ну, а если есть аквариум, то и прикупили сразу рыбок всяческих маленьких, да еще и корму черепашиного. В общем, плавай - не хочу… 
Где-то через неделю попадаю в гости к своему дядьке, в прошлом – заядлому аквариумисту. И хвалюсь ему, мол, вот какой я гринписовец весь такой из себя, черепашке условия для жызни создал. Он на меня смотрит, и говорит: «мальчик, ты, что, дурак??? Им вообще-то иногда отдыхать надо». 
БЕГОМ домой, режем пластиковые бутылки на разную высоту, набиваем мелкими камушками, обильно дырявим снизу, и всю эту конструкцию ставим в аквариум так, что из срезанных бутылок получается что-то вроде лестницы. 
Наверное, умирать буду – вспомню оxpеневшую рожу этой тортилы. Как мне тогда показалось, из последних сил, она залезла на ту бутылку, что была вровень с водой. Было ощущение, что у нее от тяжелого дыхания панцирь раздувает. Для полноты картины ей осталось только язык вывалить набок и хрипло задышать. 
Короче, эта животина неделю круглосуточно, без отдыха, барахталась в этом аквариуме в борьбе за жизнь. Не двигалась она сутки. Зато потом освоилась, научилась залезать на самый верх, поближе к лампе. 
Через пару дней заметили уменьшение популяции неонов с гупями. Грешили на барбусов. Те поначалу мелочь эту гоняли сильно. Но трупов-то нет!!! Потом запалили черепаху на пожирании мелкой рыбы. В общем, эта сволочь сначала сожрала всех мелких рыб, потом принялась за барбусов, и где-то через полтора месяца осталось единоличной хозяйкой аквариума. Вот так-то… 
А когда вымахала до размеров чайного блюдца, то вообще оxpенела. При чистке среды обитания норовила ухватить за палец, кусала тряпки и скребки. Вобщем, оборзела. 
Теперешняя ее судьба мне не известна. Да и xpен бы с ней. Зато знаю, что черепадла – выносливое, хищное, прожорливое и злопамятное создание. Которое, в довесок ко всему еще и больно кусается.

Мужик стоит в туалете, писает и разговаривает с членом: — Эх, брат, сколько мы с тобой пережили,сколько приключений было, сколько вспомнить можем! Тут неожиданно пукает, поворачивает голову, смотрит на попу: — А ты, шалава,-молчи!

Стою на балконе, провожу розетки и освещение. Наблюдаю внизу картину: девочка лет 12 приносит в руках чёрного кота (по виду - ухоженного и домашнего). Подходит к дереву и начинает подсаживать на него кота. Коту явно хочется одного - поскорее вернуться с этого холода домой, но он достаточно покладист и влезает на нижнюю ветку. Но девочке этого мало, она забирается на стоящий рядом с деревом заборчик, а потом и на само дерево, толкая перед собой кота. Добравшись почти до верхушки, так что и без того тонкое деревце начинает опасно прогибаться, она сажает кота на самую верхнюю ветку и слезает обратно. 
Кот, отчаянно вцепившись всеми лапами, сидит на ветке и не шевелится. Постояв под деревом и не дождавшись кошачьей активности, девочка снова залезает наверх, берёт кота, спускается с ним на землю и гордо уносит его в неизвестном направлении...

Стою на балконе, провожу розетки и освещение. Наблюдаю внизу картину: девочка лет 12 приносит в руках чёрного кота (по виду - ухоженного и домашнего). Подходит к дереву и начинает подсаживать на него кота. Коту явно хочется одного - поскорее вернуться с этого холода домой, но он достаточно покладист и влезает на нижнюю ветку. Но девочке этого мало, она забирается на стоящий рядом с деревом заборчик, а потом и на само дерево, толкая перед собой кота. Добравшись почти до верхушки, так что и без того тонкое деревце начинает опасно прогибаться, она сажает кота на самую верхнюю ветку и слезает обратно. 

Кот, отчаянно вцепившись всеми лапами, сидит на ветке и не шевелится. Постояв под деревом и не дождавшись кошачьей активности, девочка снова залезает наверх, берёт кота, спускается с ним на землю и гордо уносит его в неизвестном направлении...

Чёт не понял :)

вот это норм я отвечаю

У богатого и бедняка, годовщина свадьбы в один день. Ну и каждый год они встречаются на Madison Avenue, когда покупают женам подарки. И бедный спрашивает богатого: 
- Ты, что жене в этом году купил? 
- Большое кольцо с бриллиантом и новый Mercedes». 
- А зачем оба сразу? 
- Если ей не понравится кольцо, может отвести его обратно на Mercedes-е и всё равно будет довольна.
Богатый спрашивает бедного: 
- А ты, что своей подаришь? 
- Тапочки и фалоиметатор. 
- А почему тапочки и фалоиметатор? 
- Если не понравятся тапочки, сможет отъебаться

Купила бабка в магазине галоши, а коробку ей не дали. Нести не в чем. Заходит она в аптеку и говорит провизору: — Доченька, дай мне пожалуйста какую-нибудь коробочку. Та без всякой задней мысли дает ей коробку, а на ней написано "100 презервативов". Едет бабка в автобусе с коробкой под мышкой. Просто ошалевший пассажир спрашивает: — А на долго ли вам бабушка этой коробочки хватает?! — Ой милок, да как наш дед шоркает — хоть бы на неделю хватило!

Edited by A.Vinchete