Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Karen

† Чат Русской Семьи †

Recommended Posts

хуенах наебал за ранг? ответишь пёсич ебаный? За ситуацию с той хуйней трансухой скажу одно, эта шляпа (Слово удалено системой) хуярила с клео авто+с на конфе я заебался отбивать тот склад когда та шмарина ебашила, потом ту дикуху принимают в РМ я сгоревший уволил так, мой косяк, Димас перед тобой виноват и прошу прощение, можете уволить если хотите типо, а ты Джонах (Слово удалено системой) ваще завали (Слово удалено системой) своё собачье если не знаешь ничего.

В 3/23/2019 в 1:34 PM, bazuka666 сказал:

хуенах наебал за ранг? ответишь пёсич ебаный? За ситуацию с той хуйней трансухой скажу одно, эта шляпа (Слово удалено системой) хуярила с клео авто+с на конфе я заебался отбивать тот склад когда та шмарина ебашила, потом ту дикуху принимают в РМ я сгоревший уволил так, мой косяк, Димас перед тобой виноват и прошу прощение, можете уволить если хотите типо, а ты Джонах (Слово удалено системой) ваще завали (Слово удалено системой) своё собачье если не знаешь ничего.

Всегда не понимал таких людей, которые увольняют выговорами с матами. Для чего и зачем? Утвердиться, что ты такой ахуевший и можешь так делать? Из-за такой хуйни и полетел Димон. Баран (Слово удалено системой)...

P.s. Андрюша, нахуя моего сипыгу Славу снял?

Edited by KNAYZ_93

Всем салам, бандосы.

Тут решил почистить железо, и наткнулся на старые форумные скрины, всё равно старый форум был лучше))

Ну и ещё парочку игровых, год 15 наверное))

Скрытый текст

3e9945e8dd5c.png

0d85f882ef15.png

118141944a9f.png

ce590cd4fb7e.png

616dc085cc93.png

a552d00e3009.jpg

d21c6d0700ac.jpg

f378dcfd6872.png