Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Чат банды ● Street'13 Outside Boulevard Dogs chat


b1sq

Рекомендованные сообщения

Мне тоже шутконул?)

И чего тут такого? (Слово удалено системой) сосать не розы нюхать.

Не люблю таких,  на хую сидите   и пиздите что-то , как будто весь гв ебете.

Изменено пользователем s7aayz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

грув еби, рифа на изи пока что... идут слухи что они хотят отдать больше бизов, "чем дольше воюем, тем больше запросы" (с) Montelo/Prince

Че, не уверен?))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че, не уверен?))))))))

Потому что они знают что это на 1-2 недели максимум. А потом СД будет в будке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что они знают что это на 1-2 недели максимум. А потом СД будет в будке.

Ой, не зарекайся. С таким онлайном и желанием воевать как у вас это вы нихуя не вылезете с респы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, не зарекайся. С таким онлайном и желанием воевать как у вас это вы нихуя не вылезете с респы.

Они просто очень много понтов кидают,особенно Альфа,как мне каждый день заходит и пишет "ну чё готов бизы отдавать" проходит 1 час ситуация такая же у сд фул бизы и онли в 2 раза больше,я пишу ну чё,он такой "(Слово удалено системой) чёт настроения нету не хочу сегодня забирать" такое ощущения что ваще хотя б раз у меня их забирал хДДД

p.s парень слился и ещё говорит что на 1-2 недели ахахахах

1. Ник: Alfie Hayes

2. Ваша фракция: Rifa  :hea_rt: 

3. Выдать лидерку: -

4. Снять лидерку: Alfie Hayes

5. Выдать модерку: -

6. Снять модерку: модерку просьба не снимать

7. Причина снятия лидеров: Написал в предыдущей заявку(которую удалили) .

8. Количество оставшихся лидеров включая заявку: 3/3

Изменено пользователем Принц
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они просто очень много понтов кидают,особенно Альфа,как мне каждый день заходит и пишет "ну чё готов бизы отдавать" проходит 1 час ситуация такая же у сд фул бизы и онли в 2 раза больше,я пишу ну чё,он такой "(Слово удалено системой) чёт настроения нету не хочу сегодня забирать" такое ощущения что ваще хотя б раз у меня их забирал хДДД

В том-то и дело, что понтов дохуя, бизов нихуя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том-то и дело, что понтов дохуя, бизов нихуя...

Ну по факту ты был единственный кто в том варе брал пару раз бизы и не выёбывался,а эти даже выше 10 бизов взять не могут с онлайном 10-15 и выёбываются,я даже процитирую как в кф мне вчера написали когда они бизы брали,но в итоге даже выше половины не взяли и ещё без боя отдали мне их ХДД

 

[07.10.2015 19:15:05] Bodya Hohlovskiy: Мага шо за дела? 10 на 26?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по факту ты был единственный кто в том варе брал пару раз бизы и не выёбывался,а эти даже выше 10 бизов взять не могут с онлайном 10-15 и выёбываются,я даже процитирую как в кф мне вчера написали когда они бизы брали,но в итоге даже выше половины не взяли и ещё без боя отдали мне их ХДД

Да а смысл (Слово удалено системой) был мне? Я когда был на лидерке выполнял лишь свою работу: держал онлайн, воевал, командовал на варах, ну и прочие лидерские обязанности. Выебонами ничего не решишь, надо делами доказывать что ты что-то можешь, а не словами. Глядя на онлайны, я вижу, что ты решаешь делом, как-то подтягиваешь союз в войну, конфы и т.д, а пацаны из Рифы лишь словами кидаются (беру в пример Артёма). Обидно как-то за Рифу, ведь пару лет назад всё было наоборот в таких войнах, вспомни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не кидал бы он своих выебонов - не кидал бы и я) ну а в игре как бы ты мне пишешь, а не я те.... А на счёт лидерки- я ещё вернусь-_-

Изменено пользователем Artemchuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не кидал бы он своих выебонов - не кидал бы и я) ну а в игре как бы ты мне пишешь, а не я те.... А на счёт лидерки- я ещё вернусь -_-

Что за детский сад? Ты отвечаешь выебоном на выебон - показываешь свою глупость, но никак не крутость или что ты там хотел показать)

Кто-то должен быть умней, как ни крути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за детский сад? Ты отвечаешь выебоном на выебон - показываешь свою глупость, но никак не крутость или что ты там хотел показать)

Кто-то должен быть умней, как ни крути.

Я умней его, че не понятно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я умней его, че не понятно?

 

Не кидал бы он своих выебонов - не кидал бы и я

Что-то эти два твоих высказывания противоречат друг другу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой блин, что Мага, что Дастин, вас сложно понять, вы орали в курилке кобры, что вы друг друга оставите без бизов, щас уже по-другому общаетесь, я конечно понимаю, что  так и есть, но всё же это выглядит немного смешно.
А вообще в этом варе вряд ли кто-то, что-то возьмёт, ибо зная как воюет Назар, лидеров сд снимут, ибо сколько раз уже проходили это, Назар не вывозит, кидают леваки в вражеские банды, и скринят, вот и всё. Хотя если Монтело не допустит этого, и будет крайне осторожно к этому относится, возможно что-то и выйдет с этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой блин, что Мага, что Дастин, вас сложно понять, вы орали в курилке кобры, что вы друг друга оставите без бизов, щас уже по-другому общаетесь, я конечно понимаю, что  так и есть, но всё же это выглядит немного смешно.

Как бы я оставил его без бизов, если я не лидер и не воюю? Я просто вступался немного за банду свою, думал, что они будут потеть на варе, что мои слова оправдаются, но глядя на нынешнее положение Рифы - я уже поменял своё мнение. Да и с Магой я общаюсь уже давно, намного раньше чем ты, и мы всегда с ним общались нормально, а в курилке Кобры было недоразумение словестное. Базара ноль, были ссоры с ним, срачи, это всегда так у воюющих друг против друга людей на гв. Эту тему я прохавал давно уже. Личной неприязни у меня из игроков ни к кому нет, со всеми я готов дружить и помогать по возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...