Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Чат банды ● Street'13 Outside Boulevard Dogs chat


b1sq

Рекомендованные сообщения

 

Прив монтело)))))))))))))))

vlSIKR.png

 

(Слово удалено системой) ржака, у нас постоянно так, уже привычно, т.к гл. лидера нет нихуя, никто не воюет, всем настрать на все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагали нейтрал за кк, но ваш монтело нихуя не играя на выебонах выкатил. Как говорится, наше дело было предложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой) ржака, у нас постоянно так, уже привычно, т.к гл. лидера нет нихуя, никто не воюет, всем настрать на все. 

А кто смеется то? Привычно сосать (Слово удалено системой) что ль?), да даж еслиб и был гл лидер монтело, было бы точно так же, потому что он бесполезный (Слово удалено системой) на колесах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего это я лох? твои песики с игры поофались как увидели, что без боя хрен что возьмут, правда успели немного, но (Слово удалено системой) были 2 против 1, они тупо вышли

А причем тут писс? Если говорить о писс то вы этим не хуже других славитесь, у вас на бизе каждый с писом бегает, ты смотри за своими песиками, а не гони в сторону вагос, вы далеко не самые честные бойцы на гв

 

самые честные,ну да было дело в 2012 году) с софтом магиным весь состав гонял,но всё же,у нас так-то онли каждый день 5,вагиновские питухи с писсом каждый биз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самые честные,ну да было дело в 2012 году) с софтом магиным весь состав гонял,но всё же,у нас так-то онли каждый день 5,вагиновские питухи с писсом каждый биз

Если вылить нашу мочу из ваших глаз, то можно увидеть что у нас онлайн выше 10 тоже не поднимается. Так что сделайте что я сказал и посмотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто смеется то? Привычно сосать (Слово удалено системой) что ль?), да даж еслиб и был гл лидер монтело, было бы точно так же, потому что он бесполезный (Слово удалено системой) на колесах.

Да не то что привычно, я этого не говорил, у нас гл. лидера нет, надо того, кто был не раз на гл, например Vinil, Maga, Snoop, Antoshka Expro(Tostij), тогда бы повоевали на равных:) А не на респе сидеть, это естественно надоедает. А про Монта я плюсую, при нем я еще не чего в плюсе не было в сд.

И что самое интересное, мы воюем онлайном как на ере, обе банды:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не то что привычно, я этого не говорил, у нас гл. лидера нет, надо того, кто был не раз на гл, например Vinil, Maga, Snoop, Antoshka Expro(Tostij), тогда бы повоевали на равных :) А не на респе сидеть, это естественно надоедает. А про Монта я плюсую, при нем я еще не чего в плюсе не было в сд.

И что самое интересное, мы воюем онлайном как на ере, обе банды :D

вагос не банда,и грув как крысы поступили) карен им там кк накинул в казну,отсасал что бы они кинули вар баллас хули хач не может элита хохлов поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не то что привычно, я этого не говорил, у нас гл. лидера нет, надо того, кто был не раз на гл, например Vinil, Maga, Snoop, Antoshka Expro(Tostij), тогда бы повоевали на равных :) А не на респе сидеть, это естественно надоедает. А про Монта я плюсую, при нем я еще не чего в плюсе не было в сд.

И что самое интересное, мы воюем онлайном как на ере, обе банды :D

Приятно читать адекватный ответ от адекватного человека, как я понял. Респект тебе, друг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не то что привычно, я этого не говорил, у нас гл. лидера нет, надо того, кто был не раз на гл, например Vinil, Maga, Snoop, Antoshka Expro(Tostij), тогда бы повоевали на равных :) А не на респе сидеть, это естественно надоедает. А про Монта я плюсую, при нем я еще не чего в плюсе не было в сд.

И что самое интересное, мы воюем онлайном как на ере, обе банды :D

в сд еще остались нормальные люди?соглашусь с денисом,респект)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в сд еще остались нормальные люди?соглашусь с денисом,респект)

ну так вы у него подсасываете все эт знают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так вы у него подсасываете все эт знают 

ахахахаххахаа ;;-)))  ;;-)))  ;;-)))

каким образом,если я даже не играю и никогда не состоял в сд?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...