Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Чат банды ● Street'13 Outside Boulevard Dogs chat


b1sq

Рекомендованные сообщения

Апалона мать никогда грудью не кормила говорила что любит но как друга..(твоя же мать долбаеб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем, форумник был в блоке из-за одного инвалида.
Почитал чуть чуть всяких идиотов, поржал  :-)

По сути, никаких продаже не было, просто малый Кирилл кинул жалобу якобы я продаю ранги...

В 2х словах рассккажу как было, "написал кириллу мол делай биз для сд выдам лидерку, а этот хуесос уже был АДвисором, типа сл.ранг лидерка, он не задонатил биз, я ему и отказал, ибо на (Слово удалено системой) он мне надо бесполезный, зашквар который ходит в школу.

Если это посчитать как за продажу за реал, тогда не пойму эту администрацию и этот сервер, я делал во благо банде и донат серверу.

Если не разбанят, до воюю войну с вами и уйду от вас, как же все это и ждете :ti_pa:  :ny_tik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дали повестку на 3 июня. Сегодня пришел, говорят, пререноситься отправка на 14 число. Я шоке. Зачем я снимался.

Лашара
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем, форумник был в блоке из-за одного инвалида. Почитал чуть чуть всяких идиотов, поржал  По сути, никаких продаже не было, просто малый Кирилл кинул жалобу якобы я продаю ранги... В 2х словах рассккажу как было, "написал кириллу мол делай биз для сд выдам лидерку, а этот хуесос уже был АДвисором, типа сл.ранг лидерка, он не задонатил биз, я ему и отказал, ибо на (Слово удалено системой) он мне надо бесполезный, зашквар который ходит в школу. Если это посчитать как за продажу за реал, тогда не пойму эту администрацию и этот сервер, я делал во благо банде и донат серверу. Если не разбанят, до воюю войну с вами и уйду от вас, как же все это и ждете  

эх( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

o, привет. надо бы ещё тебе отдохнуть на форуме за оск. админа. пока

о, бож.

личная неприязнь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

o, привет. надо бы ещё тебе отдохнуть на форуме за оск. админа. пока

 

Привет , ебал тебя врот.

Как дела? (Слово удалено системой) неиспользованный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет , ебал тебя врот.

Как дела? (Слово удалено системой) неиспользованный.

Привет, да потихоньку, ты как? В Турции много заработал? И это, "в рот" пишется раздельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вычеркивайте из легенд дастина пломинго, если у вас есть разум.

задел аж до глубины души

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...