Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Чат банды ● Street'13 Outside Boulevard Dogs chat


b1sq

Рекомендованные сообщения

СД уже не та банда. Весь состав разбежался, а щас просто СД пытаються добить в (Слово удалено системой), такие энцэфалисты задроты как Стивены всякие. Аполлон Флоу, Кубы Макавели, Двисет Свейз который бегает с писсом и после килла все время пишет (Слово удалено системой), 228, ЛОХ и т.д.

СД ебет Вагос ток вечером? почему? Все кто на работе. кто на учебе, а Вагос после 22.00 уже спят. Не дай Бог в школу опоздать. Родители комп заберут и все. (Слово удалено системой) бизам. 

Не тебе малолетке ебаной про учебу говорить, да и мне (Слово удалено системой) на войну с сд уже, я даже заходить не хочу в игру, потому что вас там 24\7 на (Слово удалено системой) натягивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СД уже не та банда. Весь состав разбежался, а щас просто СД пытаються добить в (Слово удалено системой), такие энцэфалисты задроты как Стивены всякие. Аполлон Флоу, Кубы Макавели, Двисет Свейз который бегает с писсом и после килла все время пишет (Слово удалено системой), 228, ЛОХ и т.д.

СД ебет Вагос ток вечером? почему? Все кто на работе. кто на учебе, а Вагос после 22.00 уже спят. Не дай Бог в школу опоздать. Родители комп заберут и все. (Слово удалено системой) бизам. 

Опять ты вылез, тупой. Нахуя пиздеть про возраст, когда ты сам пиздюк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамка выгнала на улицу? Не беда, напиши на форуме ГВ, что ты лайфер, а все остальные - задроты конченные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять ты вылез, тупой. Нахуя пиздеть про возраст, когда ты сам пиздюк)

(Слово удалено системой) закрой шмара, я тебя (Слово удалено системой) опустил 1 раз в вашей ебланской курилке, ты завалил (Слово удалено системой) и ждал этого Эрни и Стивена. Не обращяйся ко мне, темболее на ТЫ, далбаеб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой) закрой шмара, я тебя (Слово удалено системой) опустил 1 раз в вашей ебланской курилке, ты завалил (Слово удалено системой) и ждал этого Эрни и Стивена. Не обращяйся ко мне, темболее на ТЫ, далбаеб

Опускать свою братву во дворе будешь, ебанько малолетнее, как можно сука опустить кого то в интернете? герой компьютерный (Слово удалено системой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СД уже не та банда. Весь состав разбежался, а щас просто СД пытаються добить в (Слово удалено системой), такие энцэфалисты задроты как Стивены всякие. Аполлон Флоу, Кубы Макавели, Двисет Свейз который бегает с писсом и после килла все время пишет (Слово удалено системой), 228, ЛОХ и т.д.

СД ебет Вагос ток вечером? почему? Все кто на работе. кто на учебе, а Вагос после 22.00 уже спят. Не дай Бог в школу опоздать. Родители комп заберут и все. (Слово удалено системой) бизам. 

сука, говорить про школу, когда сам 99 года рождения, как же это убого, (Слово удалено системой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой) закрой шмара, я тебя (Слово удалено системой) опустил 1 раз в вашей ебланской курилке, ты завалил (Слово удалено системой) и ждал этого Эрни и Стивена. Не обращяйся ко мне, темболее на ТЫ, далбаеб

ахахаха) Кого ТЫ там опустил, тупой? Я тебя за твой базар попросил постоять, но ты съебался на "тренировку", так и не дав ответа. 

Изменено пользователем Alex_SkiLL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахахаха) Кого ТЫ там опустил, тупой? Я тебя за твой базар попросил постоять, но ты съебался на "тренировку", так и не дав ответа. 

Далбаеб. Как только зашел Стивен и Эрни ты сразу свое (Слово удалено системой) закрыл и на подсосе был даун. (Слово удалено системой) завали если незнаешь. Я с тобой тогда базар окончил ибо ты за них заныкался падаль ебливая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далбаеб. Как только зашел Стивен и Эрни ты сразу свое (Слово удалено системой) закрыл и на подсосе был даун. (Слово удалено системой) завали если незнаешь. Я с тобой тогда базар окончил ибо ты за них заныкался падаль ебливая

Какой (Слово удалено системой) Стивен, какой эрни. Объебок. Ты вообще хуйню рыгать начал по поводу моих слов после смерти, я тебе ответил. Спустя тучу времени ты пизданул что-то, тут и началась дискуссия. Ведь ты (Слово удалено системой) про вагос и т.д, вот и подключились Эрни и Стивен) За них я не прятался, че идиот что-ли?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой (Слово удалено системой) Стивен, какой эрни. Объебок. Ты вообще хуйню рыгать начал по поводу моих слов после смерти, я тебе ответил. Спустя тучу времени ты пизданул что-то, тут и началась дискуссия. Ведь ты (Слово удалено системой) про вагос и т.д, вот и подключились Эрни и Стивен) За них я не прятался, че идиот что-ли? :D

баран сука, хочешь сказать не писал 0? или с писсом не бегал ни разу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СД уже не та банда. Весь состав разбежался, а щас просто СД пытаються добить в (Слово удалено системой), такие энцэфалисты задроты как Стивены всякие. Аполлон Флоу, Кубы Макавели, Двисет Свейз который бегает с писсом и после килла все время пишет (Слово удалено системой), 228, ЛОХ и т.д.

СД ебет Вагос ток вечером? почему? Все кто на работе. кто на учебе, а Вагос после 22.00 уже спят. Не дай Бог в школу опоздать. Родители комп заберут и все. (Слово удалено системой) бизам. 

Пустослов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...