Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

b1sq

Чат банды ● Street'13 Outside Boulevard Dogs chat

Recommended Posts

я не участвовал в этом, я был удивлен когда его сняли,после снятия я ему написал что не причястен в этом. Насчет толка я не очень то и уверен. Ночью все бизы забирали,днем пытались не отдать)  

Да че ты пиздишь?

Ты заодно с этими уебанами был

Если бы такие выродки,как вы не нассучили,может и все нормально в сд было бы

Да че ты пиздишь?

Ты заодно с этими уебанами был

Если бы такие выродки,как вы не нассучили,может и все нормально в сд было бы

А там и будет все нормально.Ни кто же ни куда не ушел,лидерский состав будет тоже,поменяются только 2 лидера.

А там и будет все нормально.Ни кто же ни куда не ушел,лидерский состав будет тоже,поменяются только 2 лидера.

Отец СД без лидерки, ты че все поменяется.

Всем see ya all, все заебало, я ухожу с сампа, хз надолго ли :D Но самп (Слово удалено системой)) Всем спасибо, кто помогал,особо Qube Makaveli, Dmitriy BacClane, Vinil Stocker,продавцу арбузов, Альваро Биагги-самый зачетный поц на ГВ,правда кудрявый, ну (Слово удалено системой), и всем кого я школьниками называл) Игра заебала, но играл, не понимал зачем, пора забить на игры и в конце концов доделать машину и выучится по спецухи, последний год учебе, уже практика, а я не (Слово удалено системой) не знаю. Всем удачи, долго не затягивайте с этой хуйней) Если кто нить зайдет с моего акка, это не я, можете не писать, то что не продержался, я самп уже удалил), я ушел, бб)

Всем see ya all, все заебало, я ухожу с сампа, хз надолго ли :D Но самп (Слово удалено системой)) Всем спасибо, кто помогал,особо Qube Makaveli, Dmitriy BacClane, Vinil Stocker,продавцу арбузов, Альваро Биагги-самый зачетный поц на ГВ,правда кудрявый, ну (Слово удалено системой), и всем кого я школьниками называл) Игра заебала, но играл, не понимал зачем, пора забить на игры и в конце концов доделать машину и выучится по спецухи, последний год учебе, уже практика, а я не (Слово удалено системой) не знаю. Всем удачи, долго не затягивайте с этой хуйней) Если кто нить зайдет с моего акка, это не я, можете не писать, то что не продержался, я самп уже удалил), я ушел, бб)

Пока.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.